Окончание
учебного
года в Зарнице -
Супер-Выпускной!


Окончание
учебного
года в
Зарнице -
Супер-Выпускной!
ВЫПУСКНОЙ или
ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА
в научно-развлекательном Центре «Зарница»!
Все Родители знают, с какой радостью дети ждут окончания учебного года в школе или садике! Так подарите же вашему Ребенку настоящий праздник в честь окончания очередного класса! Предлагаем отметить
Все Родители знают, с какой радостью дети ждут окончания учебного года в школе или садике! Так подарите же вашему Ребенку настоящий праздник в честь окончания очередного класса! Предлагаем отметить ВЫПУСКНОЙ или
ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА в научно-развлекательном Центре «Зарница»!
САМЫЙ невероятный комикс и посвятим его САМОЙ ЛУЧШЕЙ Группе! В конце праздничной программы мы на сцене покажем презентацию с участием вашей группы и подарим диск!
Мы приглашаем наших юных Посетителей в волшебный и притягательный Мир комиксов! В семи уникальных «павильонах» «Зарницы» Каждый Ребёнок сможет проявить свои таланты и раскрыть свои супер способности!
Взяв самое лучшее от самых популярных комиксов, большой и весёлой Компанией мы снимем
Мы приглашаем наших юных Посетителей в волшебный и притягательный Мир комиксов! В семи уникальных «павильонах» «Зарницы» Каждый Ребёнок сможет проявить свои таланты и раскрыть свои супер способности! Взяв самое лучшее от самых популярных комиксов, большой и весёлой Компанией мы снимем САМЫЙ невероятный комикс и посвятим его САМОЙ ЛУЧШЕЙ Группе! В конце праздничной программы мы на сцене покажем презентацию с участием вашей группы и подарим диск!
Ребят ждет праздничная программа с аниматорами, вкусное застолье в банкетном зале, игры, конкурсы и многое другое! Кроме того, на память Ребята получат диск от «Зарницы» с записью и монтажом. А бонусом каждому Ребенку мы дарим Флаер со скидкой 100 рублей на входной индивидуальный детский билет на следующее посещение!

А если нет возможности собраться и прийти всем классом, Команда «Зарницы» сама приедет к Вам в вашу школу, в ваш класс с познавательной интерактивной программой на любой вкус:
- Научное шоу «Магия магнитизма» расскажет о том, что такое магниты, как они работают. Мы проведем интерактивные игры и интересные эксперименты!
- Космическая программа «Легенды звёздного неба» это рассказ о легендах звездного неба в формате театрализованных постановок с участием школьников, астро-лекция по планетам и звездам, а так же увлекательный мастер класс.
- Творческая встреча «Камера! Мотор!..» включает в себя уникальный актерский тренинг, изучение азов фото позирования и фото мастерства.
- Шоу «Роботобитва» для участия в битве ребята разделятся на несколько команд, каждая из которых создаст своего робота и выведет его на ринг. Программа включает в себя и теоретическую и практическую часть.
- Научное шоу «Магия магнитизма» расскажет о том, что такое магниты, как они работают. Мы проведем интерактивные игры и интересные эксперименты!
- Космическая программа «Легенды звёздного неба» это рассказ о легендах звездного неба в формате театрализованных постановок с участием школьников, астро-лекция по планетам и звездам, а так же увлекательный мастер класс.
- Творческая встреча «Камера! Мотор!..» включает в себя уникальный актерский тренинг, изучение азов фото позирования и фото мастерства.
- Шоу «Роботобитва» для участия в битве ребята разделятся на несколько команд, каждая из которых создаст своего робота и выведет его на ринг. Программа включает в себя и теоретическую и практическую часть.
Продолжительность программ 1 час.
Стоимость: 4 500 рублей




Оставить заявку на проведение праздника Вы можете, нажав на кнопку ниже
Также мы
ждем всех мальчишек
и девчонок на познавательные
КРУЖКИ по следующим направлениям:
(Первое пробное занятие абсолютно БЕСПЛАТНО!)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА. 9-14 лет.
Ученики будут создавать, и программировать роботов на базе LEGO MINDSTORM EV3, изучать основы алгоритмизации и программирования, а так же пройдут подготовку и примут участия в соревнованиях.
КОСМОМОДЕЛИРОВАНИЕ. 7-14 лет.
Ученики смогут собрать на Луне Гелий-3 для термоядерного реактора, построить базу на Марсе, заняться терраформированием спутников, планет и экзопланет, и всё это с помощью роботов из конструкторов LEGO MINDSTORM EV3 и TETRIX.
ПРОМЫШЛЕННАЯ РОБОТОТЕХНИКА. 9-14 лет.
Ребята научатся программировать промышленных роботов, которые заменяют людей на тяжелых и опасных производствах, а так же овладеют навыками управления роботизированными руками-манипуляторами.
Это позволит им стать в будущем востребованными специалистами.
РАДИОЭЛЕКТРОНИКА. ARDUINO. 9-14 лет.
Здесь ребята будут собирать, и программировать настоящих роботов из высокотехнологичного "хлама"! На базе Arduino ваш ребенок научится создавать умные дома, роботизированные системы, разнообразные электронные устройства.
ОБЩАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. 5-14 лет.
Ребята узнают всё про электричество и с помощью специальных безопасных конструкторов научатся создавать сложные электрические цепи.
3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ. 9-14 лет.
В этом классе ученики моделируют на компьютере с помощью таких программ как 3D-max, и распечатывают детали для роботов на 3D принтере, чтобы создавать новые интересные проекты.
LEGO-КОНСТРУИРОВАНИЕ. 5-8 лет.
Ваш ребенок мечтает стать инженером, ученым робототехником, механиком? Мы поможем ему осуществить мечту, ведь из LEGO можно собрать всё что угодно!
«НАУЧНЫЙ КРУЖОК»! 5 - 14 лет
На базе станции «Наукоград» Наставники научат Деток видеть в сложном простое, познакомят с основами физики, химии и биологии!
«АСТРОНОМИЧЕСКИЙ КРУЖОК» 7 - 11 лет
«Моя первая обсерватория», в котором Ребята научится узнавать созвездия и ориентироваться в ночном небе!
«КРУЖОК СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПАМЯТИ» 7 - 14 лет
Дети научатся тренировать Память и увеличат скорость чтения с помощью интересных игр, заданий, которые помогут им и в учебе!
«ФОТОШКОЛА»! 9 - 14 лет
Включает в себя теоретические и практические занятия по фотосъемке, обработка фотографий!
«ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК»! 5 - 14 лет
Включает в себя изучение истории театра, занятия по актерскому мастерству, сценической речи и пластике; основы грима, постановка этюдов!
«КРУЖОК МУЛЬТИПЛИКАЦИИ»! 9 - 14 лет
Включает в себя изучение профессии мультипликатора, основы режиссуры, занятия по сценарному мастерству!
«КИНОШКОЛА»! 10 - 14 лет
Включает в себя уроки по истории кино, основы режиссуры, звукорежиссуры; операторское искусство, сценарное мастерство, актерское мастерство; монтаж; съемки своего фильма.
«ИЗО-СТУДИЯ»! 7 - 9 лет
Ребенок познакомится со всеми видами прикладного искусства, познает азы композиционных построения, и сможет подобрать творческий подход в любой работе!
«ВОКРУГ МЕНЯ МИР» 5 – 8 лет
Курс игровых программ, предназначенный для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. На протяжении всего курса ребята познакомятся с миром, в котором мы все живем, узнают о его размерах и удивятся его многообразию.
Клуб "Изумрудный город" 2-5 лет
Развивающие занятия для самых маленьких. Познаем окружающий мир.
Сейчас в Детском центре действует Акция:
При единовременной покупке абонементов на кружки на одного ребенка предоставляется скидка на всю сумму покупки!
- При покупке ДВУХ абонементов - скидка 10%
- При покупке ТРЁХ абонементов - скидка 20%
- При покупке ЧЕТЫРЁХ и более - скидка 50%
- А для Ребят, занимающихся в наших кружках, мы предоставляем бонус в виде скидки в 50% на Детский Билет в день посещения!
Уникальные методики и опытные Наставники
помогут расширить кругозор вашего Ребенка!
Каждый Ребенок талантлив, главное - помочь
ему раскрыться

© All Right Reserved.
При копировании публикаций
активная ссылка на сайт Inkazan.ru обязательна.
Made on
Tilda