Inkazan – месяц! Топ-10 самых популярных репортажей сентября
Опубликовано:01. Окт, 2009 Рубрика: Блог редактора
Нам месяц! Скажете, мало? Согласимся, срок небольшой. Но как много мы успели за этот месяц!
В самый первый день сайт Inkazan.ru посетили 27 человек, а вчера, спустя месяц, у нас было 341 уникальных посетителей за день. Всего же за месяц Inkazan порадовал своими красочными фотоновостями 3 303 человека! И ведь это только начало!
В сентябре наши посетители посмотрели 77 уникальных фоторепортажей о жизни Казани и оставили на них 204 своих комментария. Вот как выглядит десятка самых популярных репортажей по количеству просмотров.
- Абсолютным победителем по популярности стал репортаж «Новый интернет-магазин в Казани: можно купить всё, кроме продуктов». Его посетители просмотрели 735 раз и оставили к нему 43 комментария.
- На втором месте – «девачковый» репортаж «Невесты довальсировались» – 476 посетителей и 13 комментариев.
- Фотоновость о том, что «В Казани новый планетарий!» посмотрели 402 посетителя, от того-то она и оказалась на 3-м месте.
- О том, что «Первый паркур-фестиваль» в Казани получился» узнали на Inkazan более 300 человек – 4 место.
- «Дом-2» и его герои не теряют популярности даже в интернете. Поэтому материал «Ольга Бузова приехала в Казань на «Поезде молодежи» занимает почетное 5-е место.
- Почти столько же интереса вызвал репортаж «Выставка Никаса Сафронова: можно не только посмотреть, но и купить» – 6 место.
- Танцевальный конкурс торгового центра «Мега» тоже весьма интересовал посетителей Inkazan. «Дотанцевались до Лос-Анджелеса» – 7 место.
- И снова танцы, но уже на музыкальном фестивале «В Казани открылся фестиваль «Kremlin Live» и «Kremlin Live» всех заставил танцевать» заняли 8 и 9 места рейтинга.
- И на 10-м месте репортаж с ночи цифровых технологий «Домо» – «Как ночь проведешь, так и сэкономишь».
Фото Артема Агалакова. На фото – Егор Алеев.


Наверх
вот он герой ,которого невидно ,а видно его фото.маладца!
ммм, так это ты намутил) мы этот домен выкупали раньше, года 2 он у нас болтался, даже с сайтом на домене второго уровня. потом стало лень, и видимо его выкупил ты!)