Updated 14 ноября 2023,, 18:16

«Ак Барс» проиграл СКА со счетом 2:4

«Ак Барс» впервые в сезоне проиграл 3 матча подряд

14 ноября 2023, 18:14

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл санкт-петербургскому СКА со счетом 2:4.

Гости забросили первую шайбу на 21-й минуте, когда отличился Василий Глотов. На 26-й минуте шайбой отметился Марат Хайруллин. На 30-й минуте Артем Лукоянов сократил разрыв в счете, а на 31-й минуте Артем Галимов сравнял его.

Однако СКА снова вышел вперед на 55-й минуте, когда Глотов оформил дубль. На 57-й минуте Валентин Зыков установил окончательный счет, забросив шайбу в большинстве.

Отметим, что «Ак Барс» впервые в этом сезоне потерпел три поражения подряд. До этого казанцы уступили в матчах с тольяттинской «Ладой» и магнитогорским «Металлургом». Сейчас у команды Зинэтулы Билялетдинова 38 очков, клуб опустился на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, имея при этом меньше игр, чем расположившиеся выше команды.