Updated 30 ноября 2023,, 19:05

«Ак Барсу» удалось обыграть «Автомобилист»

«Ак Барс» вернулся в тройку лидеров Востока

30 ноября 2023, 18:53

Казанский «Ак Барс» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В результате команда Зинэтулы Билялетдинова оказалась в тройке лидеров Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Это третья победа подряд для казанцев.

В первом периоде «Ак Барс» забросил две шайбы: их оформили форварды Вадим Шипачев после передачи от нападающего Дмитрия Кагарлицкого и Станислав Галиев.

Во втором периоде сопернику казанцев удалось отыграть один гол. После нападающий Кирилл Семёнов ответил екатеринбуржцам в третьем периоде. Хоккеисты «Автомобилиста» в большинстве забросили вторую шайбу на 56-й минуте в ворота казанцев, но изменить исход игры не удалось.

В предстоящее воскресенье болельщиков «Ак Барса» ожидает татарстанское дерби. Казанцы дома примут нижнекамский «Нефтехимик».