Modified 21 марта, 19:29

Updated 21 марта, 19:29

Россия без игроков «Рубина» разгромила Сербию

21 марта 2024, 19:27
Сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила участника предстоящего чемпионата Европы — команду Сербии — со счетом 4:0.

Первый гол в этой встрече на 21-й минуте забил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук с пенальти. На 32-й минуте отличился защитник «Ростова» Максим Осипенко. На 55-й минуте гол забил хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук. Окончательный счет матча на 90-й минуте установил форвард «Зенита» Иван Сергеев.

Отметим, что ни в составе сборной России, ни в команде Сербии не было игроков казанского «Рубина».

Следующий товарищеский матч российская команда проведет 25 марта против Парагвая. Отметим, что последнюю официальную игру сборная России провела в ноябре 2021 года в квалификации к чемпионату мира по футболу. В феврале 2022 года российскую команду отстранили от матчей квалификации к ЧМ-2022 и от других международных соревнований.