Posted 11 ноября 2020,, 05:45

Published 11 ноября 2020,, 05:45

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

«Ему скорая нужна, а не полиция»: в Казани задержали неадекватного мужчину

11 ноября 2020, 05:45
В Казани сотрудники полиции задержали мужчину в неадекватном состоянии. Видеозапись опубликовали пользователи в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидцы засняли процесс задержания молодого человека, находившегося на вид в нетрезвом состоянии. Увидевшие его состояние прохожие помогли не попасть ему под колеса автомобилей.

Ситуацию также заметил проезжающий мимо патруль, который решил задержать мужчину. Из-за сопротивления сотрудникам при исполнении мужчину повалили на землю. Чем закончилась данная ситуация и из-за чего молодой человек находился в таком состоянии — на данный момент неизвестно.

В комментариях пользователи высказали разные догадки. Казанцы считают, что сейчас почти у каждого человека есть доступ к покупке алкогольной продукции и наркотических веществ. Один из жителей города возмутился попыткам правоохранительных органов забрать неадекватного мужчину в отделение, добавив, что «ему скорая нужна, а не полиция».

Поддержав эту мысль, несколько пользователей добавили, что молодой человек может быть душевно больным. Нашлись и те, кто иронично отметил, что это новые симптомы коронавируса.

"