Posted 13 июля 2016,, 14:55

Published 13 июля 2016,, 14:55

Modified 11 сентября 2022,, 08:37

Updated 11 сентября 2022,, 08:37

В Казани тренеры фитнес-клуба объявили забастовку — СМИ

13 июля 2016, 14:55
Сотрудники фитнес-центра Alfa Gym на улице Московской в Казани объявили забастовку. Об этом сообщает Kazanfirst. Причиной стала задержка заработной платы. В одной из групп в социальных сетях участники активно пишут комментарии. Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены.

«Вчера пришла на занятия и тренировки были отменены по причине неисправности аппаратуры, а сегодня узнала, что в клубе бойкот!! Что происходит?» — пишет клиент центра Диляра Файзрахманова.

«Что творится в клубе??? Любимые тренера отменяют занятия. <…> Если сами тренера объявляют бойкот, значит есть на то причины. Тем самым именно руководство клуба прежде всего показывает свое неуважительное отношение к клиентам. Неужели нельзя как-то найти выход и создать условия своим тренерам, которые делают большой вклад в ваше процветание, ведь именно они своим профессианолизмом привлекают людей в ваш клуб», — подтверждает происходящее еще один пользователей соцсетей Лейсан Хакимова.

«Всегда ходила на тренировки с большим удовольствием..Вчера приходила но узнала что аппаратура неисправна и занятия отменили. Сегодня же узнала про бойкот! Неужели руководство смогло ситуацию до такого довести? в текущей обстановке даже не хочется приходить в клуб заниматься. Я уже молчу о полном неуважении работы команды тренеров!» — отметила в комментарии еще один клиент клуба Наталия Чернова.

фото: hh.ru

"