Posted 4 октября 2020,, 13:00

Published 4 октября 2020,, 13:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Девушка недели: эксперт интимной гимнастики «Вагимагия»

4 октября 2020, 13:00
Inkazan продолжает еженедельную рубрику, в которой мы рассказываем о красивых и знаменитых уроженках Татарстана или девушках, связанных с республикой. Очередной героиней рубрики стала основательница школы интимной гимнастики и женского здоровья «Вагимагия» Екатерина Бибишева.

Она родилась в Казани и училась КНИТУ-КАИ на пиарщика. Тогда же Бибишева начала изучать «искусство плотских утех», а потом и основала свою школу. Сейчас «Вагимагия» стала одной из крупнейших онлайн-школ интимной гимнастики.

Сама Бибишева рассказывала, что для нее главное соблюдать баланс между работой и семьей. Для этого она даже наняла помощницу, благодаря которой продуктивность выросла. Сейчас на страницу «Вагимагии» в Instagram подписаны более 3,3 миллиона человек.

Недавно она довольно неожиданно оказалась на клубном телевидении казанского «Ак Барса». Там она рассказывала о своей школе, а использовала для этого «вязаную вагину» и «шарики для оргазма». Ведущей была жена футболиста казанского «Рубина» Дмитрия Тарасова.

"