Posted 15 октября 2020,, 15:08

Published 15 октября 2020,, 15:08

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Подборка лучших фильмов из подписки ivi

15 октября 2020, 15:08
В онлайн-кинотеатре ivi собрана большая подборка интересных фильмов по подписке на разную тематику. Теперь не придется долго читать отзывы, чтобы выбрать самую подходящую ленту.

Достаточно выбрать жанр и открыть фильм, который пришелся по душе. В подборке можно отыскать романтические драмы, триллеры, приключенческие фильмы, молодежные и комедийные сериалы, мировые шедевры. Не забыли здесь и о юных зрителях, собрав шикарные мультфильмы и сказки. Предлагаем интересную подборку лент.

Пиноккио

Всемирно известная история нашла отражение на мировом экране. Фильм https://www.ivi.ru/watch/251826 погружает в невероятное путешествие в волшебный мир. Если человек желает чего-то искренне, то это непременно сбудется: даже деревянная кукла способна стать человеком.

Основатель

Биографическая драма https://www.ivi.ru/watch/134083 стала лучшей историей о том, как была основана ресторанная сеть Мак Дональдс. Лента рассказывает таинственную и яркую историю Рэя Крока, который прошел длинный путь от продавца миксеров до главы корпорации Мак Дональдс.

Начни сначала

Когда героиня Майя потеряла всякую надежду на осуществление мечты, ей случайно попадается работа в крупной корпорации. У нее получилось доказать всем с Мэдисон Авеню, что не столь важен диплом университета. Главное для построения карьеры — креативность и невероятный талант. Никогда не поздно начинать все сначала, и не важно, что осталось за спиной!

Аквамен

Сюжет разворачивается в подводном мире. В захватывающем и бесконечном мире семи морей родился получеловек-полуатлант по имени Артур Карри. Зрители знакомятся с его историей жизни и событиями, заставляющими его столкнуться с самим собой. Герой старается выяснить, достоин ли он стать царем подводного мира!

Сиротский Бруклин

Частный детектив с синдромом Туретта хочет расследовать убийство наставника Фрэнка Минны. В его распоряжении — только сила разума и пару зацепок. Расследование заводит героя в клубы Гарлема и опасные бруклинские трущобы. Детектив бросает вызов гангстерам и самому опасному человеку в городе с целью очистить имя своего друга.

Покемон. Детектив Пикачу

Таинственно исчез детектив Гарри Гудман, расследование которого ложится на плечи его сына Тима. Помогать ему будет детектив Пикачу. Загадочный помощник с Тимом отправляется за уликами в современный мегаполис. Парочка встречает разных покемонов и раскрывает заговор, способный стать угрозой для мира покемонов.

Материал подготовлен при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.

"