Posted 9 ноября 2020,, 08:52

Published 9 ноября 2020,, 08:52

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Татарстанские партнеры присоединились к Зелёному дню от Сбера

9 ноября 2020, 08:52
11–12 ноября пройдет Зелёный день от Сбера, в рамках которого все татарстанцы смогут воспользоваться скидками и преимуществами, подготовленными для этого дня компаниями экосистемы и партнерами из разных областей.

В этом году, наряду с федеральными представителями, партнерами Зеленого дня стали региональные компании: «Дом книги», «Книга+» и застройщики КамаСтройИнвест, #Суварстроит, Группа компаний «ЖИК г. Казани», девелоперская компания «Унистрой», АО «ДК «АНТЕЙ», строительная компания Арт-Строй, КОМОССТРОЙ. Они приготовили специальные скидки для своих клиентов.

Напомним, что в Зелёный день свои предложения сделают более 170 федеральных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг. В том числе «Дочки-Сыночки» предоставят скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; McDonald’s — специальный сет за 99 рублей; «Детский Мир» — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары; «Эльдорадо» — скидку до 30% и многие другие.

Также свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, «Самокат», СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и прочие.

Рушан Сахбиев, управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк:

«Уже третий год Сбербанк проводит Зеленый день. В свой День рождения мы решили не получать подарки, а дарить их нашим клиентам. С первого же Зеленого дня мы увидели большой интерес к акции как у наших партнеров, так и у многих жителей нашей республики. Уверен, что в этом году еще больше татарстанцев примут участие в нашем празднике, получат скидки и отличное настроение».

"