Posted 23 октября 2020,, 10:19

Published 23 октября 2020,, 10:19

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Сбербанк в Татарстане с начала года выпустил более 1 млн дебетовых карт

Сбербанк в Татарстане с начала года выпустил более 1 млн дебетовых карт

23 октября 2020, 10:19
Фото: 1MI
С начала 2020 года для жителей Татарстана Сбербанк выпустил порядка 1 млн 130 тысяч дебетовых карт, что почти на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С помощью дебетовой карты Сбербанка можно совершать платежи и покупки онлайн — не выходя из дома.

Чтобы оформить карту необходимо обратиться в ближайший офис Сбербанка или оставить заявку на сайте www.sberbank.ru.

Новые дебетовые карты можно активировать на следующий день после заказа, а перевыпущенные — на следующий день после истечения срока текущей. Активировать дебетовые карты можно в мобильном приложении и интернет-версии Сбербанк Онлайн, таким образом можно начать совершать покупки до получения пластиковой карты на руки. После успешной активации карту можно пополнять, совершать переводы и покупки, а также оплачивать коммунальные платежи.

Рушан Сахбиев, управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк:

«Банковская карта — удобный и простой инструмент. Однако, технологии не стоят на месте — в наши дни расплачиваться можно не только картой, но и разными гаджетами с поддержкой технологии NFC — смартфонами, часами, браслетами и пр. Также наши клиенты могут получить широкий спектр финансовых услуг круглосуточно и не выходя из дома с помощью удаленных сервисов: открыть вклад, взять кредит, сделать перевод, оплатить услуги ЖКХ и многое другое».

"