Posted 5 октября 2020,, 11:55

Published 5 октября 2020,, 11:55

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Скандальная мать из Челнов избила женщину в школе

5 октября 2020, 11:55
В Набережных Челнах Агина Алтынбаева может стать фигурантом очередного дела. Видеозапись с очередным инцидентом появилась в местных соцсетях.

На кадрах, опубликованных очевидцами, запечатлено, как Алтынбаева набрасывается на женщину в школе №5, где учится ее сын. Оппонентом она выбрала представительницу родительского комитета, которая якобы собирала деньги с других родителей на нужды класса.

Алтынбаева несколько раз попыталась пнуть женщину, постоянно оскорбляя ее матом. Несколько ударов она смогла нанести. Досталось также мужчине, который попытался сдержать Алтынбаеву.

Прибывшие в школу полицейские забрали Алтынбаеву в отделение полиции. На своей странице в соцсети она написала, что родительский комитет давит на тех, кто не сдает деньги на нужды класса, а та самая женщина требует от директора исключить ребенка, чьи родители не участвуют в сборах.

«Сегодня мне даже удалось побывать в Комсомольском ОВД по заявлению родительницы-деньголюбительницы за избиение, ведь человек попытался оказать моральное давление на моего сына, обвинив его во всяких разных противоправных действиях без фактических доказательств. Но у нее это совершенно не получилось и пришлось ее за это сегодня отдубасить», - написала Алтынбаева.

Ранее ее осудили за вовлечение ребенка в противоправные действия - женщина посадила его за руль на трассе - и избиение полицейского.

"