Posted 15 октября 2020,, 09:36

Published 15 октября 2020,, 09:36

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

В Казани водителя «Газели» едва не избили толпой из-за ДТП

15 октября 2020, 09:36
В одном из дворов Казани между водителями произошел конфликт, который перерос в драку. Видеозапись «разборок» очевидцы выложили в соцсети.

По словам очевидцев, водитель грузовой «Газели», который занимается доставкой воды, задел одну из припаркованных машин. При этом момент столкновения он не заметил и уехал с места ДТП. Владелец поврежденного автомобиля якобы выследил по камерам наружного наблюдения виновника аварии, после чего пришел к нему разбираться.

Далее, со слов очевидцев, водителю «Газели» предложили «решить ситуацию мирно, без лишения прав за покинутое место ДТП». В ходе диалога между водителями возникла перепалка, переросшая в драку.

На кадрах, опубликованных в сети, видно, как двое мужчин начинают драться, а рядом стоит еще несколько человек. В УМВД Казани сообщили, что это были не сообщники водителей. Якобы рядом находилась группа людей, которая пыталась разнять дерущихся.

В результате на водителя «Газели» написали заявление в полицию о побоях. В причинах ДТП и степени виновности участников происшествия будут разбираться сотрудники ГИБДД.

"