Posted 5 октября 2016,, 15:02

Published 5 октября 2016,, 15:02

Modified 11 сентября 2022,, 17:56

Updated 11 сентября 2022,, 17:56

Рустам Минниханов встретился с президентом Латвии

5 октября 2016, 15:02
Рустам Минниханов встретился с президентом Латвийской Республики Раймондсом Вейонисом. Как сообщает пресс-служба главы РТ, визит татарстанской делегации продлиться 5-6 октября. Минниханов опубликовал снимок со встречи в Instagram.

фото из Instagram Рустама Минниханова

«Признателен руководству Латвийской Республики за внимание к Татарстану и теплый прием, оказанный на латвийской земле. Надеюсь, текущий визит и встречи придадут новый импульс, послужат укреплению взаимодействия между Россией и Латвией», — написал Минниханов в Книге почетных гостей.

Встреча президентов Татарстана и Латвии состоялась в Рижском замке. Присутствовали министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник президента РТ Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина и другие.

Вейонис заявил, что в визит делегации Татарстана важен для укрепления дальнейшего сотрудничества, как в сфере культуры, образования, так и в других отраслях. За закрытыми дверями обсуждали вопросы взаимодействия, шаги по увеличению деловых контактов.

"