Posted 26 апреля 2019,, 12:24

Published 26 апреля 2019,, 12:24

Modified 11 сентября 2022,, 18:23

Updated 11 сентября 2022,, 18:23

Леонов и Фаттахов подали заявки на участие в праймериз «Единой России»

26 апреля 2019, 12:24
Министр спорта Татарстана Владимир Леонов и глава министерства молодежи РТ Дамир Фаттахов подали заявки на участие в предварительном голосовании «Единой России». Об этом говорится в сообщении пресс-службы татарстанского отделения фракции.

Леонов заявил, что праймериз для него является возможностью встретиться с населением и принять участие в дебатах на темы благополучия старшего поколения и улучшения демографии. Свою миссию он видит в оздоровлении нации, обсуждении вопросов популяризации физкультуры, спорта и здорового образа жизни.

По словам Фаттахова, одной из актуальных тем в республике является молодежная политика. «Я буду говорить о своей точке зрения на то, как молодежи найти рабочие места, получить хорошее образование, реализоваться в жизни», - заявил глава минмолодежи Татарстана.

По данным пресс-службы партии, количество кандидатов на участие в праймериз увеличилось до 201 человека. Решение о регистрации будут принимать во время заседания организационного комитета по проведению предварительного голосования в Татарстане. Праймериз в РТ пройдет 26 мая.

До этого документы на участие в предварительном голосовании подали министр сельского хозяйства Татарстана Марат Ахметов и глава министерства информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов. В середине апреля мэр Казани Ильсур Метшин подал документы на участие в праймериз «Единой России».

"