Posted 1 сентября 2020,, 14:49

Published 1 сентября 2020,, 14:49

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Поклонники обвинили солистку Little Big в разводе Ильича

1 сентября 2020, 14:49
Пользователи сети затравили вокалистку группы Little Big Софью Таюрскую после развода лидера коллектива Ильи Прусикина с Ириной Смелой, которая более известна под псевдонимом Tatarka. Они заполнили аккаунт артистки в Instagram гневными комментариями.

О разводе Прусикина и Смелой стало известно накануне. По их словам, такое решение они приняли не сразу, полгода раздумывая над этим вопросом. Смелая, уроженка Набережных Челнов, вышла замуж за Прусикина в 2016 году. В ноябре 2017 года у пары родился ребенок.

В комментариях под последним постом Таюрской пользователи предположили, что развод произошел из-за нее. «Только после долгих лет замужества ты поймешь и поставишь себя на ее место», «Соня, не ты ли стала яблоком раздора в семье Ильи и Иры? Очень грустно, что так произошло», — написали они.

Вместе с тем многие пользователи попытались защитить певицу, говоря, что подобные обвинения несостоятельны и призывая не трогать чужую личную жизнь.

Сама Таюрская была вынуждена удалить несколько оскорбительных комментариев. «Люди ведут себя как животные!», — написала артистка под записями. Она предупредила, что будет удалять все комментарии, задевающие ее чувство собственного достоинства, потому что их могут увидеть члены ее семьи, и попросила недоброжелателей высказывать ей свои претензии в личных сообщениях.

"