Posted 17 июля 2020,, 14:25

Published 17 июля 2020,, 14:25

Modified 18 сентября 2022,, 10:35

Updated 18 сентября 2022,, 10:35

Юлия Ковальчук порадовала поклонников эротичным танцем

17 июля 2020, 14:25
Российская певица Юлия Ковальчук на видео в Instagram, снятом в ее собственной студии звукозаписи, показала танец из своей будущей песни.

После того, как закончился режим самоизоляции, многие знаменитости вернулись к работе. Кто-то снимается, кто-то готовит новые хиты. Как, например, бывшая солистка группы «Блестящие» 37-летняя Юлия Ковальчук. На видео в соцсети Instagram девушка сообщила поклонникам о том, что скоро состоится премьера ее новой песни, продемонстрировав отличную фигуру, на которую не повлияли месяцы сидения дома.

Видеоролик снят в домашней студии звукозаписи артистки. На нем Юлия, одетая в домашний комплект из топика и минишорт, исполняет эротичный танец из своей будущей песни.

«Судя по моим телодвижениям, вы должны понять, что песенка будет веселая и жаркая», — поделилась с фолловерами Ковальчук.

В комментарии к видео артистка отметила, что подготовкой песен она обычно занимается по ночам, потому что днем ее может отвлекать дочка.

«Видок, конечно, домашне-растрепанный, 2 чашки чая выдают мой не плоский живот», — написала о видео Юлия. Но многие подписчики заверили певицу, что ее фигуре можно только позавидовать: «Всем бы такой неплоский живот», «Юля у вас шикарная фигура и отличная пластика». Некоторые, правда, посчитали, что на видео у Ковальчук чересчур откровенный и даже пошлый вид.

"