Posted 15 июля 2020,, 09:00

Published 15 июля 2020,, 09:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

Бывшая жена Гуфа собралась сменить Путина

15 июля 2020, 09:00
Бывшая жена рэпера Гуфа блогер Айза Анохина в эфире YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» заявила, что хочет стать президентом России. Об этом сообщил интернет-портал «Рамблер».

В разговоре с Собчак Анохина сказала, что с удовольствием взялась бы за руководство государством. Она также отметила, что часто мечтает о том, чтобы занять должность президента.

Анохина сказала, что в основе предвыборной программы была бы борьба за экологию. Айза пояснила, что если бы она стала главой государства, уделяла бы серьезное внимание экологическим вопросам, которые очень ее беспокоят. По ее словам, жители Земли сейчас потребляют слишком много ресурсов, ничего не отдавая при этом планете взамен.

При этом Айза призналась, что многие ее поступки продиктованы желанием заработать: например, недавно приняла участие в рекламе голосования по поправкам в Конституцию России. Однако, отметила блогер, ей бы хотелось заняться решением социальных вопросов.

Ранее после расставания со вторым мужем Анохина заявила, что ни от одного из бывших супругов не получает материальную поддержку. У девушки двое сыновей: один — от Гуфа, второй — от предпринимателя Дмитрия Анохина.

"