Posted 1 сентября 2020,, 15:02

Published 1 сентября 2020,, 15:02

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Гороскоп на 2 сентября: злоба, разлука и семейные конфликты

1 сентября 2020, 15:02
В интернете появился гороскоп на среду, 2 сентября. Раки смогут продвинуться по карьерной лестнице, а Водолеи смогут завести полезные знакомства, пишут «Экспресс-новости».

Овен

Вас ждет удача в финансовых вопросах. День благоприятен для коммерческих операций, разного рода приобретений и сделок с недвижимостью.

Телец

У вас будет быстро меняться настроение. Идите проторенной тропой и будьте стойкими. Так вы сможете не сорваться и не озлобиться. Возможна разлука с любимым человеком.

Близнецы

Вам следует принять коммерческие предложения, которые вам сделают. Хорошо собирать информацию, проводить деловые встречи, заниматься шопингом. А ещё день идеально подходит для романтических увлечений и новых знакомств.

Рак

Сегодня вы можете с легкостью разрешить семейные конфликты. Благодаря благоприятному общению с коллегами по работе и с вышестоящим руководством вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Вам могут сделать заманчивое предложение — не упустите его.

Лев

Вам придётся уделить время важным и срочным делам. Астрологи советуют вам определить, куда вы будете двигаться дальше. Благоприятный день для завершения затянувшегося ремонта и разных тягостных хлопот, получения прав. Также вы сможете реализовать какой-то проект, который может принести неплохие дивиденды.

Дева

Несмотря на то, что вас будет переполнять жизненная сила и вы захотите общения и самовыражения, проведите этот день в тишине и спокойствии. Так вы сможете услышать своё собственное «Я» и обрести душевную гармонию.

Весы

Не пытайтесь прыгнуть выше головы и плыть против течения. Если возникнут осложнения или трудности, отложить эти дела на более подходящее время. Ведите себя скромно и сдержанно, чтобы не привлечь к себе зависть.

Скорпион

Сегодня вам лучше не начинать новые проекты, не составлять долгосрочные планы. Воздержитесь и от решения личных вопросов. Хорошо заводить новые знакомства и получать новые знания. Благоприятный период для запланированной командировки.

Стрелец

Для вас удачно будет складываться только первая половина дня, во время которой вы наполнитесь душевным равновесием и уверенностью. Во второй же половине обратитесь к помощи близких людей. Благодаря им вы сможете решить любые проблемы.

Козерог

Проявите сдержанность и выдержку, что позволит вам сохранять спокойствие. Держите под контролем свои эмоции, не принимайте ничего на веру, не берите всё близко к сердцу.

Водолей

Вы сможете привлечь к себе внимание противоположного пола, но только в том случае, если с помощью интернета будете налаживать контакты по вопросам обучения. При этом вы сумеете не только найти новых друзей и знакомых, но и завязать полезные контакты.

Рыбы

Постарайтесь собраться — у вас будет масса дел. Не стесняйтесь попросить о помощи людей, которым вы полностью доверяете. В итоге вы сможете и отношения поддержать, и все дела переделать, и заработать деньги.

"