Posted 2 октября 2020,, 09:33

Published 2 октября 2020,, 09:33

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Гороскоп на 3 октября: потеря надежды и чужая агрессия

2 октября 2020, 09:33
В интернете появился гороскоп на субботу, 3 октября. Раки получат хорошие новости, а Стрельцы смогут сделать даже больше того, что от них ждут.

Овен

Овнам астрологи советуют сконцентрироваться на цели и проявлять осторожность. Вечером вы получите финансовые новости или вести от друзей. Удачный день для совершения покупок. Возможны пополнение финансов и удачные находки.

Телец

Утром не принимайте никаких решений. В первой половине дня подстраивайтесь под ситуацию и не проявляйте излишней активности, делайте только самое необходимое. По возможности не перегружайте себя, не действуйте под влиянием окружающих. Вечером ваше настроение изменится, в голову придут новые идеи.

Близнецы

Близнецам астрологи советуют занять позицию стороннего наблюдателя по отношению к событиям сегодняшнего дня. Активность понадобится только энтузиастам-коллективистам и тем, кто хочет помочь друзьям. Вечером обсудите свои вопросы с близкими и друзьями.

Рак

Раки вечером получат хорошие новости и увидят новые интересные возможности. Первая половина дня будет напряженной. Проявляйте осторожность во избежание ссор и усугубления трудностей. К вечеру обстановка станет более благоприятной, легче пойдет общение с людьми. Создастся нужная атмосфера для общения с друзьями и любимым человеком, обсуждения разных вопросов.

Лев

Ваше утро станет кульминацией событий вчерашнего дня, но история будет не закончена. Неблагоприятный день для поездок, исследований, разбирательств. Не качайте права, а возьмите паузу. Вечером отдохните в компании друзей и близких, отвлекитесь на какие-нибудь новости, посмотрите с другой стороны на привычные вещи, такие как расходы и питание.

Дева

Девам звезды сулят обнадеживающие новости. Вечером хорошо совершать мелкие покупки, проводить время с друзьями или отправиться на свидание. Однако в начале дня готовьтесь к авралу. Зато к ночи любая проблема уменьшится. Вы найдете оригинальное решение самых запутанных вопросов либо сможете выбраться из тупика и переключиться на то, что вам легче дается.

Весы

Весам астрологи советуют задуматься над финансовыми вопросами — в них могут появиться новые нюансы. Воспользовавшись ими, вы сможете улучшить ситуацию. Сегодня вы можете подвергнуться чужой агрессии. Причем она даже может находиться в самой обстановке. Избегайте конфликтов, потому что их не получится решить мирно.

Скорпион

У Скорпионов утром проявятся отголоски вчерашних событий. Начало дня может быть непростым. Вы можете столкнуться с многочисленными проблемами, связанными с питомцами, подопечными, техникой. Вечером вы сможете обговорить накопившиеся вопросы с окружающими. Снять напряжение поможет общение с близкими и друзьями.

Стрелец

Первая половина дня у вас выдастся успешной, вы сможете добиться отличных результатов и даже сделать больше того, что от вас ждут. Только не создавайте себе дополнительных проблем. Вечером подумайте над новыми деталями, связанными с заработком, питанием и расходами.

Козерог

Проявляйте осторожность. Возможны конфликты в семье и на работе. Избегайте лишних движений, следите за тем, чтобы ваше поведение было всегда разумным и целесообразным. Вечером проведите время с близкими и родными. Устройте романтическое свидание. Можно заняться шопингом.

Водолей

Исход приключений будет благополучным, но вы увидите и оборотную сторону медали. Вы можете потерять надежду, исчерпать ценный лимит. Возможны ухудшение самочувствия и поломка техники. Вечером вы ощутите ценность домашнего очага и комфорта в быту. Неплохо обсудить с близкими какие-то важные вопросы.

Рыбы

Отложите проявление инициативы на вечер. До него воздержитесь от любых рискованных действий — сегодня дня них не самый удачный момент. Вечер будет интересным и удачным. Люди будут тянуться к вам. Кроме того, вы получите новую информацию и что-то узнаете о том, что вас интересует.

"