Posted 5 октября 2020,, 16:21

Published 5 октября 2020,, 16:21

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Гороскоп на 6 октября: риск, разочарование и скука

5 октября 2020, 16:21
Вторник обещает нам, что день будет как эмоционально, так и физически сильным, при этом нужно находиться в гармонии с самим собой. Поэтому те, кто находится в равновесии, получат хороший день, а другие просто должны его перетерпеть.

Овен

Завтра у Овна будет благоприятный день для совершения крупных сделок. По-другому, бестолковых мыслей у Овна будет меньше обычного, а возможность наделать глупостей минимальна. Именно этот день для Овна становится одним из благоприятных, чтобы решить все свои вопросы и проблемы.

Телец

Завтра Телец будет слишком трепетно относиться к своим деньгам, начиная от больших покупок и заканчивая простотой в еде. У Тельца появились планы, куда он может потратить накопленную сумму, поэтому он будет стараться делать все, чтобы отложить как можно больше денег.

Близнецы

Близнецы весь день будут думать, как им поступить — рискнуть или остаться при своем. Пока они будут размышлять, могут упустить и время, и возможность. Но внутренний голос советует Близнецам совместить, что может очень хорошо повлиять на их дальнейшую жизнь

Рак

На протяжении дня Рак будет всем недоволен и разочарован. Все, что он делает, будет только ухудшать его настроение и состояние, поэтому рекомендуется отложить дела на следующий день. Лучше расслабиться и накопить энергию на важные дела и разговоры.

Лев

Завтра у Льва будет день лени и уныния. Дела, которые они должны были сделать очень давно, так и не продвинулись с места, поэтому Львы еще больше расстраиваются. Стоит прекратить задумываться над прошлым и начать делать сейчас, и все у Львов получится.

Дева

Завтра в жизни Девы не намечается ничего особенного. Более того, все принятые решения будут отличаться особой взвешенностью, более того Дева не будет рисковать, чтобы заполучить все и сразу. Именно поэтому не будет никаких прорывов, но и падений не предвидится.

Весы

Завтра Весам целый день захочется заняться чем-то интересным, но все вокруг будет противоречить этому. Не стоит ориентироваться на желания окружающих, нужно брать все в свои руки и исправлять данную ситуацию.

Скорпион

Скорпионы на протяжении всего дня будут искать во всем спокойствие и гармонию. Окружающие не будут понимать его отстраненности от проблем и агрессии, но Скорпион будет уходить от всех разговоров. Мудрое решение накопить энергию на всю неделю.

Стрелец

Завтра у Стрельцов день уйдет на раздумья и мысли чем же заняться. Только ближе к вечеру он поймет, что для него важно сегодня, но день уже прошел. К счастью, Стрелец не расстроится, так как это был его запасной план.

Козерог

Если что-то способно вывести Козерога из себя, то это только необходимость в изменениях. Любые перемены будут непонятны Козерогу, он будет задавать много вопросов и считать все бесполезным. Поэтому если вы хотите что-то изменить, то не стоит ожидать поддержки от Козерога.

Водолей

Завтра день Водолея пройдет легко, а судьба может предоставить хорошую возможность занять новую должность или хотя бы приблизиться к ней. Чтобы не спугнуть удачу, Водолею нужно вести себя сдержанно как в словах, так и в действиях.

Рыба

Завтра Рыбы будут неохотно настроены на новые знакомства. И если Рыбы все-таки захотят пообщаться с кем-то новым, то это общение будет долгим, а дружба крепкая и надежная.

"