Posted 6 сентября 2020,, 10:02

Published 6 сентября 2020,, 10:02

Modified 18 сентября 2022,, 10:47

Updated 18 сентября 2022,, 10:47

Гороскоп на 6 сентября: ошибки на работе и рутина

Гороскоп на 6 сентября: ошибки на работе и рутина

6 сентября 2020, 10:02
Фото: 1Mi
В воскресенье, 6 сентября, звезды подготовили трудности для ряда знаков Зодиака.

Овен

Надвигается опасный день. Не стоит планировать командировки и путешествия, а лучше вообще отказаться от тяжелого физического труда. Лучше посвятите день тихим домашним радостям.

Телец

Вас будут одолевать сомнения. В этот момент тот, кого вы любите, даст совет. Прислушайтесь к нему - он исходит от человека, пережившего подобные ситуации.

Близнецы

Вы постарайтесь достигнуть цели, но методы ваши будут сомнительными. Постарайтесь обойтись без претензий к близким людям.

Рак

Переговоры с партнерами решение финансовых проблем - со всем этим придется столкнуться Ракам. Не поднапрягитесь и не пытайтесь решить все проблемы сразу.

Лев

День может принести травмы. Особенно следует быть внимательными автолюбителям: проверьте страховку, исправность машины. В любом случае сохраняйте сдержанность.

Дева

Тяжелый день, который принесет ошибки на работе. Работникам государственных учреждений следует быть внимательными: возможны дезинформация или обман.

Весы

Вы внутренне готовы к смене курса и уверены, что это нужно решить раз и навсегда. Доверьтесь своему опыту и знаниям.

Скорпион

Не рубите с плеча. Это только усугубит ситуацию. И не предъявляйте слишком много требований к окружающим.

Стрелец

Спланируйте день так, чтобы успеть сделать все накопившиеся дела. 6 сентября будет плодотворным днем. К тому же, вы не поссоритесь с близкими - у вас просто не будет времени.

Козерог

Вы будете увлечены делом настолько, что не заметите, как пролетел день. Возможно, придется запоминать то, что пригодится в скором будущем.

Водолей

Придется противостоять соблазнам и иллюзиям. Не спускайте пар на других. Кроме того, намечается рутинная работа, которую лучше сделать сразу.

Рыбы

Вас жду словесные баталии, но постарайтесь их избежать, ведь ваше упорство в этот день даст сбой.

"