Posted 7 августа 2020,, 13:28

Published 7 августа 2020,, 13:28

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Новые знакомства и связи: гороскоп на 8 августа

Новые знакомства и связи: гороскоп на 8 августа

7 августа 2020, 13:28
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп на субботу, 8 августа. Тельцам звезды сулят новые знакомства, а у Весов будет удачный день для ведения переговоров, пишет издание «Ведьмочка».

Овен

Не совершайте необдуманные поступки, они могут оказаться опрометчивыми. В профессиональной сфере все будет без изменений. Будьте осторожнее при общении с новыми людьми.

Телец

Звезды сулят вам новые знакомства. Также вы сегодня можете встретиться со старыми друзьями и. Исключите всякую корысть из отношений с людьми. Удачный день для планирования деловых встреч, переговоров, подписания документов.

Близнецы

Ваша энергия будет литься через край. На работе могут открыться хорошие перспективы, но не беритесь за несколько дел сразу. Если до этого у вас не все было гладко в отношениях с окружающими, сейчас вы сможете найти с людьми общий язык.

Рак

Компенсируйте свое беспокойство чем-то приятным. Будьте внимательнее в общении с близкими людьми. Вы можете своим поведением или словом вызвать у них обиду, не осознавая этого.

Лев

У вас будет очень много дел. День потребует принятия ответственных решений. Только ни с кем не спорьте и не идите на конфликты. Хороший день для совершения покупок. Не давайте и не берите денег в долг.

Дева

Астрологи советуют вам сконцентрироваться на самом главном и не тратить свое внимание на мелочи. Решайте любые вопросы взвешенно, без эмоций. Делайте то, что вам хочется.

Весы

Сегодня вам хорошо общаться, вести переговоры, подписывать деловые бумаги. Вы с легкостью найдете решение спорных вопросов. Уделите внимание финансовым вопросам. Не заключайте рискованные сделки. Лучше не связываться с малознакомыми непроверенными людьми — вы можете стать жертвой мошенников.

Скорпион

Будьте внимательнее к своим близким, проявляйте интерес к их делам и переживаниям. Проявите осторожность при общении с новыми деловыми партнерами. Не полагайтесь на людей, обещающих слишком много. Если возникли какие-то неурядицы в отношениях с любимым человеком, не делайте поспешных выводов.

Стрелец

Вы переосмыслите нынешние взаимоотношения и на работе, в личной жизни, благодаря чему они могут выйти на наиболее высокий уровень. Вам с легкостью удается заводить новые связи и знакомства.

Козерог

Козерогов ожидает довольно гармоничный день. Вас переполняет энергия. Лучше всего направьте ее на творчество или физическую нагрузку, иначе она может вылиться в необдуманные, и, возможно, агрессивные поступки и действия.

Водолей

Велика вероятность простудных заболеваний и переутомления. Побудьте на свежем воздухе. Проявите внимание при обращении с металлическими предметами и огнем.

Рыбы

Сегодня вы ощутите эмоциональную неустойчивость и беспокойство. Настроение может резко меняться от бурной радости до апатии. Астрологи советуют вам целенаправленно расходовать силы и средства.

"