Posted 7 сентября 2020,, 17:55

Published 7 сентября 2020,, 17:55

Modified 18 сентября 2022,, 10:47

Updated 18 сентября 2022,, 10:47

Кого 8 сентября ждет плохое настроение, а кого - новые знакомства

Кого 8 сентября ждет плохое настроение, а кого - новые знакомства

7 сентября 2020, 17:55
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп на вторник, 8 сентября. Девы смогут продвинуться по карьерной лестнице, а Козерогов ждут приятные знакомства.

Овен

В течение всего дня вас будет одолевать плохое настроение. Чтобы не впадать в тоску и восполнить энергию, побалуйте себя травяным чаем. Будьте аккуратны, поскольку велика вероятность получения травм.

Телец

Прогуляйтесь с любимым человеком по парку. Не самый удачный день для проведения переговоров или подписывания контрактов. Хорошо отправляться на романтические свидания и удовольствия.

Близнецы

На вашем пути возникнут некие преграды, которые вам трудно будет преодолеть. Но не расстраивайтесь и не злитесь из-за этого. Ведь от злости ситуация может только ухудшиться. Просто переживите этот день.

Рак

Вас ждет удачный день — у вас будет масса идей, вы будете очень инициативны. В финансовых вопросах не бойтесь обратиться за советами к людям, которым вы полностью доверяете. У вас есть все шансы на успешное завершение дел. Хорошо заниматься планированием новых проектов.

Лев

Проявите больше физической активности, будь то работа, отдых, развлечения или общение с друзьями. Контролируйте свои устремления и не думайте, что на пути к цели вы уже на финишной прямой. Возможно, сегодня еще не достигнете ее.

Дева

Сегодня вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Но не берите на себя чужие обязанности, поскольку вам они будут не по плечу и вы не оправдаете ожидания коллег, если попытаетесь ими заняться.

Весы

День будет благоприятен для размышлений, анализа. Хорошо составлять планы. Делайте все не торопясь и основательно, избегая людей, которые вам неприятны. Сложные и важные вопросов лучше отложить.

Скорпион

Не самый удачный день из-за вашей повышенной требовательности. Причём никакие аргументы не смогут вас переубедить, поэтому вы вряд ли придёте к согласию с окружающими. Тем более что и они сегодня также будут упрямы.

Стрелец

Сегодня вы сможете поднять свой авторитет. Не упускайте такую возможность, потому что вы будете думать рационально, а ваши мысли будут как никогда точны. Руководствуйтесь своим здравым смыслом и интуицией.

Козерог

Астрологи предсказывают вам начало благоприятного периода. Начатые сегодня дела окажутся удачны. Особенно если они имеют отношение к каким-то семейным ценностям. При этом день преподнесет вам приятные знакомства, неожиданные свидания и интересное общение. В итоге всё это может повлечь за собой существенные перемены в вашей личной жизни.

Водолей

Благодаря поддержку вышестоящего руководства вы добьетесь признания и успеха. Это приведет к уважению коллег и повышению зарплаты. Но будьте осторожны — не допускайте того, чтобы деньги вскружили вам голову.

Рыбы

Звезды сулят вам очень удачный день. Вы можете встретить интересного человека, который расскажет вам об интересных фактах из истории и философии. Но сегодня не самый дачный период для того, чтобы отправляться в отпуск.

"