Posted 7 октября 2020,, 19:42

Published 7 октября 2020,, 19:42

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Гороскоп на 8 октября: проблемы со здоровьем и лишние соблазны

Гороскоп на 8 октября: проблемы со здоровьем и лишние соблазны

7 октября 2020, 19:42
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 8 октября. Подробнее — в материале Inkazan.

Овен

Вас может ждать оживление в профессиональной деятельности. Астрологи советуют провести день за активным отдыхом, свиданием и общением с близкими людьми.

Телец

Не бойтесь строить планы и реализовывать самые смелые идеи. В работе вас ждет комфортный ритм, при этом не позволяйте коллегам вас торопить и задерживать.

Близнецы

Вас ждет благоприятный период для предпринимательской деятельности. Не бойтесь проводить эксперименты. Даже если и будут ошибки, то они не приведут к серьезным последствиям.

Рак

Ракам в четверг необходимо заняться «земными» делами — купить новые вещи и заняться ремонтом дома. Возможны проблемы со здоровьем.

Лев

Настало отличное время для влияния на ход событий. Высказывайте свои мысли вслух на работе. В отношениях с любимым человеком будьте искренним.

Дева

Планируйте и начините длительную и упорную работу, связанную с давними планами. Может быть, вы давно хотели купить машину или съездить заграницу. Также можно заняться покупкой недвижимости.

Весы

Воздержитесь от споров с коллегами и тем более начальством. Отложите проекты, с которыми не можете справиться в одиночку. Это время подходит для участия в общественных мероприятиях, посещения увеселительных заведений, поездок и путешествий.

Скорпион

Не начинайте новые дела — завершите для начала старые. Старайтесь не давать обещаний и не сильно доверяйте сказанному вам.

Стрелец

Следите за происходящими событиями. Настройтесь на кропотливую работу и деловое общение. Не занимайтесь делами, в которых не уверены. Но четверг будет хорошим временем для любви.

Козерог

На работе у вас не будет ничего нового. Чем больше вы будете проводить встречи по рабочим вопросам, тем легче окажутся дела. Свои личные переживания лучше всего не выставлять напоказ.

Водолей

День будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «стоп».

Рыбы

Четверг будет не самым лучшим днем для проявления какой-либо активности. Лучше отдохните, найдите время для того, чтобы помириться с теми, с кем вы поссорились.

"