Posted 10 июля 2020,, 11:16

Published 10 июля 2020,, 11:16

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

Гороскоп на напряженный день — 11 июля

Гороскоп на напряженный день — 11 июля

10 июля 2020, 11:16
Фото: 1MI
В сети появился гороскоп на субботу, 11 июля. Нас ожидает довольно напряженный день, вместе с тем для многих он окажется очень удачным, пишет издание «7 info».

Суббота станет 20-21 лунным днем. Убывающая Луна находится в Овне. День может быть довольно напряженным. В течение первой половины суток вы можете чувствовать себя потерянным, неуверенным в собственных силах. Постарайтесь не ссориться с близкими родственниками и членами своей семьи. Не стоит рассчитывать на их поддержку, полагайтесь только на себя. Во второй половине дня возможно снижение уровня энергии. На это время лучше не планировать дела, на которые уходит много сил.

Овен

Даже если вам в последнее время Вам никак не удавалось находить общий язык с начальством, сегодня можно будет добиться взаимопонимания. Поговорите с руководителем и постарайтесь прояснить сложившуюся ситуацию. В итоге этого разговора ваши профессиональные отношения станут значительно лучше.

Телец

Вам придут в голову необычные идеи, и вскоре представится шанс осуществить их. Можно браться за новые проекты, менять работу и начинать сотрудничать с новыми партнерами. Прогулки, активный отдых и разумные физические нагрузки сегодня особенно полезны. Хорошо складываются поездки, особенно с любимым человеком.

Близнецы

В субботу вы ощутите прилив чувственной энергии. Запаситесь вещами, с помощью которых можно создать романтическую атмосферу: свечи, пена для ванны, массажное масло. И не забудьте о музыке.

Рак

Настало время познакомить свою пассию со всеми. Вы на седьмом небе от счастья. На встречу можете немного опоздать, чтобы эффектно появиться и привлечь к себе всеобщее внимание.

Лев

Вы добьетесь успехов, если будете оставаться спокойными и игнорировать провокации. Хорошенько продумывайте свои решения и поступки. Не слушайте советов окружающих, лучше руководствуйтесь собственной интуицией. Возможны удачные деловые переговоры, после которых завяжется плодотворное сотрудничество. Поладить с женщинами будет легче, чем с мужчинами, которые сегодня склонны смотреть на вас критически.

Дева

Сегодня вас будет легко уговорить немного отдохнуть, даже при наличии огромного количества дел. Еще проще будет это сделать человеку, который Вам очень симпатичен и которому хочется провести с Вами побольше времени. Смело принимайте такое предложение. Вы заслужили приятно провести время!

Весы

Если вы не уверены в том, что Вас устраивает окружающее пространство, можно все изменить. Наймите агента по недвижимости или самостоятельно поищите в газете предложения, которые больше Вам подходят. А можно и начать ремонт в своем доме. Но не спешите принимать окончательное решение — нужно всё как следует обдумать и взвесить.

Скорпион

Энергия сегодняшнего дня сделает так, что каждое Ваше слово станет веским обоснованным утверждением. Это особенно касается эмоциональных вопросов. Сейчас самый подходящий момент для обсуждения беспокоящих Вас нюансов в отношениях с кем-то. Начинайте действовать! После решения вопроса Вы почувствуете себя значительно лучше.

Стрелец

Позвольте себе небольшой перерыв в работе, особенно если есть с кем расслабиться и повеселиться вместе. Помните о том, что Ваше душевное здоровье не менее важно, чем физическое.

Козерог

Сегодня утром у Вас может возникнуть желание что-то изменить в себе. Это хорошо, потому что вполне осуществимо. Если вам хочется улучшить свою физическую форму, начинайте планировать новый образ жизни. Постарайтесь найти себе компанию для посещения спортзала. К тому же, так вы сможете получше узнать человека.

Водолей

Вас в субботу могут раздражать громкие звуки, яркий свет и музыка, которая хоть немного более экстравагантна, чем классическая. Поэтому постарайтесь создать для себя максимально спокойную обстановку. Кроме того, возможно, Вам стоит пару дней побыть в тишине и уединении. Самое время отправиться в путешествие подальше от города.

Рыбы

Высшие силы хотят еще больше сблизить Вас с друзьями. Возможно, состоится откровенный разговор по душам с человеком, с которым Вы давно хотели помириться, и все сложится как нельзя лучше. А после этого развлекитесь, вспоминая старые добрые времена.

"