Posted 11 ноября 2020,, 20:30

Published 11 ноября 2020,, 20:30

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Гороскоп на 12 ноября: самокритика или личностный рост?

11 ноября 2020, 20:30
Четверг, 12 ноября, лучше посвятить спокойному выполнению задач, не отвлекаясь на второстепенные вещи. Однако звезды гороскопа будут склонять вас к самокритике и строгости к себе. Чтобы не расстраиваться из-за своих же мыслей, вам стоит обращать внимания на позитивные моменты и собственные успехи.

Овен

Овнам нужно бороться за результат, который вы хотите получить. Проект, в котором вы были уверены, начал сдавать позиции, но огненная стихия знает, как все спасти. Звезды советуют отнестись ко всему по-философски.

Телец

Завтра Тельцы будут раздражены из-за всего, начиная со слов окружающих и заканчивая своими же действиями. Земляной стихии нужно обратить внимание на самих себя, прежде всего вам необходимо расслабиться и помедитировать.

Близнецы

В четверг Близнецам потребуется помощь от близких ему людей. Возможно, у воздушной стихии появятся вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, с дружеским советом или просто с необходимостью узнать чей-то опыт.

Рак

Раки столкнуться с полным непониманием окружающих, это может выбить водную стихию из колеи. Вам будет казаться, что вас не слышат или не хотят понять смысл ваших слов. Стоит заняться личными делами и не рассказывать окружающим о своих планах.

Лев

Завтра Львы получат большой потом новой информации, которая вам будет только на пользу. Именно благодаря вашему энтузиазму и стремлению, огненная стихия сможет правильно применить данную информацию в ближайшем будущем.

Дева

В четверг звезды гороскопа советуют Девам заняться бухгалтерией и личными финансами. Именно в этот день земляной стихии лучше всего понять, чем они хотят заниматься в дальнейшем. Эти мысли позволят вам осознать сильные и слабые стороны.

Весы

Весы будут наделены некой удачей и благословением от судьбы. Везде, где воздушная стихия прикладывала усилия на протяжении долгого времени, вас ожидает успех, и он не неожиданный. Вы его заслужили.

Скорпион

Завтра Скорпионы будут мыслить только креативно, они захотят исправить свои ошибки, которые сделали на горячую руку. В ближайшее время ситуация может измениться, но не стоит рассчитывать на удачу. Водной стихии необходимо постараться, чтобы все исправить.

Стрелец

В четверг Стрельцам лучше прислушиваться к советах окружающих, а особенно близких людей. Благодаря «свежему» взгляду огненная стихия может подчеркнуть нужную и полезную информацию, которая вдохновит его на свершения.

Козерог

Козерогам необходимо лучше концентрироваться, а также не думать обо всем подряд. Близкие люди очень недовольны вашей рассеянностью и забывчивостью. Земляной стихии периодически необходимо делать некую паузу, чтобы разгружать свой мозг.

Водолей

Завтра Водолеям нужно держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с близкими вам людьми. Ваша критика и замечания могут больно задевать окружающих, от этого они могут начать относиться к вам не хорошо. Воздушной стихии лучше держать свое мнение в этот день при себе.

Рыбы

В четверг Рыбы не будут отличаться повышенным терпением, вам будет казаться, что все вокруг работает слишком медленно. Большинство действий и слов будут раздражать водную стихию, поэтому вы можете действовать необдуманно и резко. Остановитесь, пока не испортили отношения со всеми.

"