Posted 15 ноября 2020,, 19:49

Published 15 ноября 2020,, 19:49

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Понедельник для упорных: чего ждать от начала недели знакам зодиака

15 ноября 2020, 19:49
Завтра, 16 ноября, обещает не самое легкое начало недели. Но не стоит опускать руки - упорство еще никому не повредило.

Овен

В первой половине дня у Овнов вероятны неожиданные встречи и открытия, которые вам точно понравятся и произведут благоприятное впечатление на других, во второй – встреча, которая изменит ваши планы.

Телец

Завтра мелкие нестыковки и неприятности заставят Тельца мобилизоваться и показать все, на что он способен! День наделяет его деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу.

Близнецы

Старайтесь обращать внимание на мелочи. То, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. Не всегда удается быстро договориться с теми, с кем вас связывают общие дела и планы. Запаситесь терпением: некоторые вопросы нужно обсудить дважды, чтобы найти решение, которое устроит всех.

Рак

Сложный и неприятный день во всех отношениях. Сегодня все может пойти совсем не так, как вы задумали, поэтому постарайтесь ничего не планировать, особенно в первой половине дня. Под конец дня звезды обещают приятную встречу.

Лев

Сохраняйте спокойствие, держите эмоции под контролем. Сегодня именно самообладание помогает достичь успеха. Не стоит торопиться, чтобы разобраться в мелочами, потребуется много времени.

Дева

Завтра Деву в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние.Постарайтесь не рассеивать свое внимание на мелочи, а сосредоточиться на главном.

Весы

Во второй половине дня Весам лучше не переутомляться, это время больше подходит для отдыха, чем для тяжелой работы. Постарайтесь немного расслабиться и отдохнуть.

Скорпион

Постарайтесь завтра быть максимально миролюбивыми и не давать ходу грустным мыслям. Постарайтесь расслабиться – это поможет вам улучшить отношения с окружающими и чувствовать себя спокойно.

Стрелец

Стрелец завтра будет излучать уверенностью. Звезды гороскопа советуют этому знаку зодиака запомнить это чувство. Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни!

Козерог

Даже за сложные и скучные дела вы беретесь с неподдельным интересом, и справляетесь с ними отлично. Будет возможность научиться тому, что вскоре пригодится, или раньше других узнать что-то важное.

Водолей

Благоприятный и спокойный день. Сегодня никто вам не помешает достичь поставленной цели, какая бы она ни была. Просто нужно сосредоточиться на своем, и оно к вам придет.

Рыбы

Рыбам рекомендуется сохранять спокойствие и действовать решительно. Это поможет добиться лучшего результата, чем ожидали. Также в этот день возможно знакомство, которое положит начало романтическим отношениям.

"