Posted 16 июля 2020,, 16:09

Published 16 июля 2020,, 16:09

Modified 18 сентября 2022,, 10:35

Updated 18 сентября 2022,, 10:35

Подстройтесь под мир: гороскоп на 17 июля

Подстройтесь под мир: гороскоп на 17 июля

16 июля 2020, 16:09
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп на пятницу, 17 июля. Некоторым людям нужно будет подстроиться под окружающий мир, пишет портал «ГТРК Самара».

Овен

Не думайте, что там, где все спокойно и размеренно, нет опасности. Отдайтесь чувствам и зову сердца.

Телец

На вас будут оказывать влияние высшие силы, и вы это почувствуете. День будет спонтанным, со стремительным развитием событий. Подстраивайтесь под жизненный ритм, чтобы не оказаться в стороне.

Близнецы

Не нужно провоцировать Близнецов на конфликты. Из-за своей непостоянности представители этого знака могут вести себя совершенно по-разному и непредсказуемо. Если вы не хотите затяжного конфликта с Близнецами, не выясняйте с ними отношения. Близнецам следует держать под контролем свои эмоции.

Рак

Подстройтесь под окружающий мир и примерьте на себя роль хамелеона. Не льстить людям, лучше останьтесь в тени. Так вы обезопасите себя и сможете противостоять ударам судьбы.

Лев

Вас будут переполнять творческая энергия и жизненные силы. Загоревшись какой-нибудь новой идеей, вы способны на неожиданные для себя и окружающих поступки. Оставайтесь в таком творческом порыве до самого вечера.

Дева

Сегодня никакие жизненные обстоятельства не смогут сбить вас с пути. Не препятствуйте Деве. Вмешивательство в личные дела представителя этого знака, рискует обернуться для вас большими проблемами и конфликтами.

Весы

Вас ожидает спокойный и размеренный день. Но к вечеру могут появиться приятные неожиданности и сюрпризы. Проведите вечер с приятными людьми, поговорите о хорошем.

Скорпион

Сегодня благодаря какой-то детали ваша жизнь может измениться к лучшему. Руководствуйтесь интуицией. Пропускайте мимо ушей критику, вы все делаете правильно.

Стрелец

Хорошо проводить финансовые операции и принимать важные решения. Прислушайтесь к самому себе, подумайте о своём внутреннем состояние и здоровье.

Козерог

В эту пятницу Козерога лучше не раздражать. Поначалу он будет спокойно и выдержанно реагировать на замечания и шуточки, а потом может взорваться.

Водолей

День пройдёт хорошо, но не расслабляйтесь. При необдуманных поступках неудачи могут подстерегать вас за каждым поворотом. Старайтесь думать аналитически.

Рыбы

Побудьте в кругу семьи, проведите время с близкими. Только они смогут дать вам спокойствие. Примите к сведению слова коллег, друзей — в их мыслях есть рациональное зерно.

"