Posted 17 августа 2020,, 18:12

Published 17 августа 2020,, 18:12

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Гороскоп на 18 августа: интенсивная деятельность и много общения

17 августа 2020, 18:12
В интернете появился гороскоп на вторник, 18 августа. Львов и Близнецов ждет много общения, а Рыбы будут в чудесном настроении, пишет издание «Экспресс-новости».

Овен

Вы можете задержаться на работе. Возможно, это будут задания, не связанные с вашей основной сферой деятельности. Чтобы восстановить силы, проведите вечер дома в спокойной обстановке.

Телец

Постарайтесь завершить ранее начатые дела. К бесперспективным делам вообще больше не возвращайтесь. При этом не будьте излишне критичны с окружающими — люди сегодня могут принимать все близко к сердцу.

Близнецы

Вас ждет много общения с коллегами и родственниками, поэтому проявите себя с самой лучшей стороны. Тем более что ваши сегодняшние поступки впоследствии найдут достаточно широкий общественный отклик. Если вы занимаетесь творчеством, к вам придет вдохновение.

Рак

Вам будет не хватать денежных средств, но это будет временным явлением Не заостряйте на этом вопросе внимание, чтобы не перекрыть себе путь к успеху. Хорошо избавляться от вредных привычек и обременительных накоплений.

Лев

Вам предстоит много общаться, причём с людьми намного вас старше и мудрее. При этом вам нужно будет более серьёзно отнестись к своим обязанностям в профессиональной сфере. В благодарность за это вы можете получить поддержку со стороны.

Дева

Могут обратить на себя внимание некоторые ошибки в работе, которые вы совершили ранее. Многое придётся переделывать или даже начинать с самого начала. Если же вы заинтересуетесь проектами, которые раньше у вас не вызывали энтузиазма, не спешите воплощать их в жизнь. Вначале вам разберитесь с делами, отложенными на потом.

Весы

Определитесь с тем, куда будете двигаться дальше, и откажитесь от ненужных контактов. Только в этом случае вы достигните успеха, хотя на вашем пути не все будет гладко. Но, преодолевая трудности, вы поднимитесь в глазах коллег.

Скорпион

Вы проявите особенную ловкость, особенно в общественной деятельности и предпринимательстве. Тем не менее не забывайте об осторожности. Сегодня вы ощутите результаты от душевной деятельности прошедших дней.

Стрелец

Благодаря случайной встрече разрешатся многие проблемы. Но может возникнуть непонимание в общении с близкими людьми, поэтому просто переждите этот период. Благодаря успешному совмещению желаний с противоположными полюсами вы успеете сделать много дел.

Козерог

Вас ждет много передвижений, в том числе и в командировках. Это позволит вам немного отдохнуть. Поддерживайте согласие и мир в своей семье. Избавьтесь от предрассудков и ограничений.

Водолей

День будет насыщен деловыми контактами, которые позволят совмещать приятное с полезным. Но не расслабляйтесь — вам нужно быстро и качественно сделать много дел. Природные способности и личный опыт помогут вам справиться с ними.

Рыбы

У вас будет чудесное настроение. Сегодня вы получите от жизни максимум удовольствия. Не забывайте о ранее составленных планах — нужно будет выбрать момент, чтобы осуществить все задуманное.

"