Posted 17 сентября 2020,, 20:05

Published 17 сентября 2020,, 20:05

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Гороскоп на 18 сентября: перемен требуют сердца

17 сентября 2020, 20:05
В интернете появился гороскоп на пятницу, 18 сентября. Дев ожидает любовное приключение, а Весам будет тяжело сосредоточиться.

Овен

Почти весь день у вас пройдет в работе. Чтобы успеть выполнить все дела, чтобы опирайтесь не только на рассудительность и опыт, но и подключите фантазию.

Телец

В профессиональной сфере вас ожидает перестройка всех рабочих процессов. С ней столкнутся все ваши коллеги, что спровоцирует неизбежные конфликты, которые могут привести к финансовым проблемам. Подходите к работе ответственно во избежание сложных ситуаций.

Близнецы

Не очень удачный день в профессиональном плане. Начальство будет недовольно тем, как работаете вы и ваши коллеги. Постарайтесь представить несколько вариантов решения проблемы. Так вы заодно и покажите, на что вы способны.

Рак

Проведите время с близкими людьми. Воздержитесь от алкоголя и тяжелой пищи. Те, кто связан с творчеством, смогут проявить свои таланты. Вы будете блистать красноречием. Благодаря всему этому вы сможете завязать знакомство с интересными людьми.

Лев

Вы будете очень ответственны, и это по достоинству оценит ваше руководство. Будьте готовы к тому, что на вас возложат самое ответственное дело. Вечером отправьтесь на романтическое свидание. Но не разбрасывайтесь деньгами

Дева

Сегодня день вашего профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице. Этим вы будете обязаны своей уверенности в себе, а также улыбчивости и вежливости. Вечером вас ожидает любовное приключение.

Весы

В вашем дне будет много суеты. Вы будете отвлекаться на пустые разговоры и браться за несколько дел одновременно. Остановитесь, расслабьтесь и расставьте приоритеты. Возможно ухудшение финансовой ситуации.

Скорпион

Деловая переписка может обернуться началом нового романтического приключения. Но имейте в виду, что ваш визави может не соответствовать вашему представлению о нем. Можно оставить эти отношения на уровне виртуальности или заранее о чем-то спросить человека во избежание дальнейших разочарований.

Стрелец

Астрологи предупреждают, что сегодня вы можете поссориться и даже расстаться с любимым человеком. Партнер может вам изменить. Если же у вас не будет никаких неприятностей, можете смело заключать новые контракты — они принесут вам неплохую прибыль.

Козерог

День преподнесет вам возможности для перемен. Перед вами откроется столько перспектив, что вы можете растеряться. Определите для себя, чего вы хотите. Все вопросы вам нужно будет решать быстрою

Водолей

Сегодня вы будете очень обаятельны, и все будут тянуться к вам. И хотя вы с легкостью справитесь со всеми делами, вечером, возможно, вам придется выбирать между работой и любовным приключением. В этом случае определитесь со своими приоритетами.

Рыбы

Вас ждет обстоятельный разговор с начальством. Придется отстаивать свою точку зрения. Не исключено новое знакомство, которое повлечет за собой какие-то изменения в вашей профессиональной жизни.

"