Posted 19 ноября 2020,, 20:11

Published 19 ноября 2020,, 20:11

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Кто не рискует, тот стабильнее живет, или о гороскопе на 20 ноября

19 ноября 2020, 20:11
Завтра, 20 ноября, звезды гороскопа советуют не рисковать, особенно, если этого не требует ситуация. Вам необходимо смириться с тем, что нельзя заставить человека делать что-либо, если он этого не хочет. Если вам все же будет это необходимо, попробуйте заинтриговать человека, чтобы он сам попросил этого.

Овен

Обстановка вокруг Овнов складывается лучше, чем просто замечательно. Ваше везение и удача поможет вам в это нелегкое для огненной стихии время. Недоброжелатели захотят подстроить вам козни, однако это обернется для вас наилучшим подарком.

Телец

Завтра Тельцы забудут ради чего они живут, а особенно к чему стремятся. Чтобы достигнуть определенного прогресса, земляной стихии стоит обратить внимание на картину в целом. Риск сорвать куш только усугубит ваше положение.

Близнецы

В пятницу Близнецам лучше не вступать в конфликт с людьми, которые вам помогали на протяжении вашей жизни. Чтобы убедить кого-то воздушной стихии стоит зайти с другой стороны — фактами и показателями.

Рак

Ракам не нужно сдаваться, ваш настрой в этот день сможет преодолеть любые преграды. Если водная стихия встретит какие-то преграды на своем пути, то вам стоит проигнорировать происходящее и продолжать гнуть свою линию.

Лев

Завтра Львам понадобится заставить себя в совершении дел по заранее продуманному плану. Однако огненной стихии не стоит рисковать, чтобы сделать все и сразу. Звезды гороскопа советуют вам не лениться, то и не перенапрягаться.

Дева

В пятницу Девам полезно поработать, даже если вы привыкли распределять обязанности. Энергия земляной стихии сначала не позволит вам трудиться в полную силу, но со временем вы войдете во вкус.

Весы

Весы будут периодически отдыхать от окружающих дел и людей, а люди будут думать, что вы ничего не делаете и только много командуете. Воздушной стихии нужно внимательнее относиться к действиям подчиненных, чтобы они не совершили большие проблемы.

Скорпион

Завтра Скорпионам будет сложно сосредоточиться на одном задании, вы постоянно будете метаться от одного дела к другому. Чтобы успеть все доделать вовремя, водной стихии нужно найти баланс с самим собой и продолжить выполнять все в спокойном ритме.

Стрелец

В предвыходной день Стрельцам необходимо завершить дела, а также обговорить проекты на будущее. Чтобы найти общий язык, огненная стихия должна понять, чем увлекается собеседник и вести себя аналогичным образом.

Козерог

Козерогам стоит надеяться только на себя, но, если вам все же понадобится чей-то совет, лучше обратиться к близким людям. Земляная стихия по незнанию может совершить глупые ошибки, последствия от которых будут преследовать еще долго.

Водолей

Завтра Водолеи почувствуют в себе лидерские качества, вам будет необходимо принять ответственность за компанию людей, чтобы в том числе и у вас не возникло проблем. Воздушная стихия может показать себя вполне уверенно, чем вы будете определенно гордиться.

Рыбы

В пятничный день Рыбам покажется, что вас кто-то ведет за нос или, по крайней мере, что-то утаивает. Чтобы водной стихии чувствовать себя в безопасности, вы будете подозревать абсолютно всех, даже можете рискнуть, и обратитесь к непроверенным людям. Стоит успокоиться и не доверять им.

"