Posted 20 августа 2020,, 15:36

Published 20 августа 2020,, 15:36

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

У каких знаков Зодиака 21 августа станет отличным днем

20 августа 2020, 15:36
В интернете появился гороскоп на пятницу, 21 августа. Ракам астрологи советуют немного отдохнуть от суеты, а Дев ожидают судьбоносные случайности, пишет портал «ГТРК Самара».

Овен

Сегодня вы будете в хорошем настроении, что поможет вам проявлять еще больше заботы и тепла по отношению к окружающим. Благодаря этому поднимется ваш авторитет.

Телец

Вами будут манипулировать, в том числе и самые близкие люди. Будьте потверже, чтобы на вас не переложили большое количество работы. Не бойтесь иногда отказывать людям.

Близнецы

Несмотря на то, что обстоятельства будут подталкивать вас к активной деятельности, будьте сдержанны и рассудительны. Сделайте небольшой перерыв в работе для того, чтобы навести порядок в мыслях. Иначе можете допустить промахи.

Рак

Займитесь собой. Позвольте себе немного отдохнуть от суеты. День будет довольно легким, поэтому побудьте наедине с собой или проведите время с любимым человеком.

Лев

Ваша скрытая энергия может проявиться только в ситуации аврала. Если же день будет чересчур пассивным, вы будете склонны к апатии и лени. Чтобы не сойти с ума от безделья, уделите внимание саморазвитию.

Дева

В вашей жизни возможны случайности, которые окажут влияние на будущее. Обращайте внимание на мелочи и не пускайте их на самотек. Если вы сумеете организовать себя, вскоре получите приятные события.

Весы

Астрологи советуют вам навести порядок в мыслях. Для этого вам нужно погрузиться в вымышленную реальность книги или фильма. Так вы поднимите себе настроение и отвлечетесь от привычных дел.

Скорпион

Решайте все сами и не доверяйте важные дела посторонним людям. Любую коллективную деятельность лучше перенести на другое время. Рассчитывайте только на себя.

Стрелец

Вас будут подталкивать к конфликту. Постарайтесь держать себя в руках и проявлять минимум реакции. Что-то доказывать нужно только в том случае, если будут затронуты ваши личные границы.

Козерог

Вас ожидает отличный день. Вы сможете проявить свои лидерские качества и таланты. Сложности сегодня будут только способствовать открытию новых возможностей. Благодаря своей энергичности и упорству вы добьетесь успеха.

Водолей

Ваша неуверенность в себе станет помехой для быстрого принятия решений. Сохраняйте хладнокровие и тщательно взвешивайте все. Отложите вопросы и отдохните от множества мыслей.

Рыбы

Возможно, вам придется отказаться от задуманного. Но, если вы рискнете и прислушаетесь к голосу сердца, вы однозначно продвинетесь на пути к своей цели. Не рассказывайте окружающим о своих проблемы — по достоинству вас не оценят.

"