Posted 21 июля 2020,, 19:37

Published 21 июля 2020,, 19:37

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Контролируйте эмоции и определите приоритеты: гороскоп на 22 июля

21 июля 2020, 19:37
В интернете появился гороскоп на среду, 22 июля. Овнам и Весам рекомендуется контролировать свои эмоции, а Ракам нужно определить свои приоритеты, пишет «Пятый канал».

Овен

Каждый день вспоминайте о том, что вы в этом мире не для того, чтобы вести войну. Ваше предназначение — дарить любовь, сострадание и сочувствие. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем. Совет: учитесь отвечать, а не реагировать.

Телец

Будьте смелее, и тогда Вам будет под силу завершить недоделанные дела. Помните, успех ждет вас только при условии преодоления страхов. Приготовьтесь к тому, что сделать это будет непросто. На вашем пути Вы будут трудности, но, справившись с ними, вы достигнете потрясающих результатов. Совет: вкладывайтесь в свои грандиозные идеи.

Близнецы

Тяжелая работа, настойчивость и жертвенность приведут вас к успеху. Не давайте никому притуплять вашу яркость и заставлять сомневаться в своих способностях. Некоторым предоставится возможность для работы, учебы или переезда за границу. Можно подумать о претворении в жизнь грандиозных планов. Совет: вы здесь благодаря огромной работе, которую проделали.

Рак

Для того чтобы найти наиболее эффективный способ достижения цели, определитесь со своими приоритетами. Некоторым из вас может показаться, что вы как будто застряли в колее. Устраняйте незначительные мелочи, отнимающие у вас время. Подумайте, что и на кого вы можете переложить. Совет: начните отвечать за свое время и энергию.

Лев

Беспорядок в вашей голове может помешать осознать прекрасные возможности, которые вам доступны. В начале этой недели поразмышляйте о выбранном пути, особенно в профессиональной сфере. «Куйте железо, пока горячо»! Совет: используйте свои возможности по максимуму.

Дева

На этой неделе вы можете стать баловнем судьбы, получив заслуженную должность, которая сулит много льгот. Не торопитесь тратить деньги. Лучше подумайте о своих сбережениях и инвестициях. Поищите новые способы заставить деньги работать на вас. Совет: подумайте о своих сбережениях и инвестициях.

Весы

Не паникуйте, если столкнулись с очередной драмой. Не переносите свои неприятности на работу. Не нужно утомлять своими жалобами коллег. Держите под контролем свои эмоции, чтобы негативный фон не распространился на ваши успехи на работе. Совет: не переносите свои личные проблемы на работу.

Скорпион

Неплохо взять отпуск, пусть даже кратковременный. Попробуйте попутешествовать в одиночку, и не прогадаете, получив огромное удовольствие. Не бойтесь остаться наедине с собой. Совет: отправляйтесь навстречу приключениям.

Стрелец

Сегодня вам нужна компания. Встретьтесь с друзьями или с родственниками, это зарядит вас энергией и будет полезным для духовного просвещения. Не будьте мнительными. Окружающие желают вам добра. Совет: побудьте с близкими.

Козерог

Сегодня вы можете с легкостью привлечь к себе вторую половинку. Разыграйте свои карты правильно и увидите, что все пойдет как надо. Возможны случайные встречи, которые объединят вас с сильными людьми. Но вознаграждение, на которое вы рассчитываете, вы можете получить не сразу. Продолжайте думайте о своих целях в долгосрочной перспективе. Совет: при правильном настрое вас ждет выигрыш.

Водолей

«Я живу, основываясь на двух принципах. Во-первых, я живу так, как будто сегодня — мой последний день на Земле. Во-вторых, я живу так, как будто я буду жить вечно». Пусть после этих слова Ошо в вас пробудится дух приключений. Не сдерживайте себя, будьте смелее. Совет: в этот период жизни вам потребуется смелость.

Рыбы

Сегодня вы испытаете положительные эмоции, достигнув своей цели. Продолжайте правильно определять приоритеты. Не смотрите назад, идите только вперед, не обращая внимание на недоброжелателей. Вы на пути к большому успеху. Совет: двигайтесь только вперед.

"