Posted 22 октября 2020,, 18:27

Published 22 октября 2020,, 18:27

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Гороскоп на 23 октября: куча эмоций и все против вас

22 октября 2020, 18:27
В пятницу, 23 октября, звезды могут напомнить вам о последних конфликтах и неприятных мелочах. Вы можете задуматься, как бы вы поступили и захотели бы исправить ситуацию. С другой стороны, чтобы отвлечься вы будете заниматься полезными для общественности делами.

Овен

Завтра Овнам будут особо полезны для окружающих, вам захочется помогать всем подряд. Из-за плохого настроения часть людей будет думать, что огненный знак сошел с ума. Не переживайте, а просто занимайтесь любимым делом.

Телец

Завтра Тельцы будут лишь периодически задумываться насчет плохих обстоятельств в прошлом, но вы не собираетесь из-за этого грустить. Земляная стихия будет раздавать окружающим советы, причем они будут весьма полезные, поэтому людям не нужно отказываться от вашей помощи в этот день.

Близнецы

В пятницу Близнецы почувствуют, что этот день пойдет против них. Вас будет раздражать каждая мелочь, которой у воздушной стихии не будет в планах. Чтобы не вспомнить о проблемах для полного гнева, вам нужно отвлечься и заняться успокаивающим занятием.

Рак

Завтра день Раков начнется не с самых приятных моментов, но они вовремя возьмут себя в руки и не дадут мелочам испортить их настроение на весь день. Ближе к вечеру водным знакам захочется выполнять более сложные и трудоемкие дела, но вы рискуете не успеть к запланированному мероприятию. Не забывайте про тайм-менеджмент, скоро он вам очень пригодится.

Лев

В пятницу Львам нужно быть более терпимым к окружающим. Звезды гороскопа будут делать все, чтобы успокоить вашу требовательность. Вспомните о своей истории, как вы долго учились, какие вы прошли трудности. Помните, что и на вас найдется укротитель.

Дева

Девам в этот день будет не хватать заботы и внимания от близких людей. Вы помните, как помогали каждому человеку, но, когда это нужно вам, никого не оказывается рядом. Судьба советует земляной стихии успокоиться и вновь подарить окружающим свое тепло, именно в этот момент вам станет лучше.

Весы

В пятницу на Весы могут поступать большое количество жалоб, поэтому воздушный знак будет видеть обвинение во всем, даже если ему что-то посоветуют. Чтобы не испортить свой день, вам нужно многое переводить в шутку, тогда вопросов к вам будет гораздо меньше.

Скорпион

Звезды гороскопа будут подсказывать Скорпионам, что кто-то из ваших друзей распускает про вас неприятные слухи. Вам нужно узнать, кто это делает, чтобы предотвратить проблемы, которые могут у вас возникнуть.

Стрелец

Завтра Стрельцам захочется работаться в своей финансовой истории, чтобы понять, куда уходят деньги. Долгое откладывание «в ящик» может привести к проблемам и задолженностям. Огненные знаки поймут, что самое время вложить свои накопления, чтобы приумножить свой капитал.

Козерог

Пятницу Козероги посветят только себе. Наконец-то вы займетесь своим здоровьем, запишитесь на обследования, а также попробуете себя в йоге. Но помните, что вокруг вас могут быть люди, которые будут провоцировать вас на скандал, не обращайте на них внимания.

Водолей

Водолеям рекомендуется уделить время близким и друзьям, ваши дела долгое время не давали вам полноценно пообщаться. Завтрашний день звезды советуют вам посветить помощи другим, самое время найти приют для животных и узнать, как стать волонтерам. Скоро у вас появится новый житель в доме.

Рыбы

Рыб будут переполнять эмоции с самого утра. Водная стихия не сможет подавлять эти эмоции, поэтому завтра вас ждут увлекательные знакомства. Вам будет казаться, что вы видели этот день во сне, но состоянии эйфории захватит вас с головой. Возможно, вы найдете свою истинную любовь.

"