Posted 23 июля 2020,, 17:00

Published 23 июля 2020,, 17:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Решайтесь на действия: гороскоп на 24 июля

Решайтесь на действия: гороскоп на 24 июля

23 июля 2020, 17:00
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп на пятницу, 24 июля. Сегодня для многих настало время решительных действий, пишет портал «ГТРК Самара».

Овен

День преподнесет много сюрпризов и приятных новостей, однако не факт, что вас это обрадует. Из-за недавних событий ваши эмоции могли угаснуть, поэтому вы склонны к лени и апатии. Встряхнитесь и позвольте себе небольшой перерыв.

Телец

Вы порадуете домашних своими организаторскими способностями и талантами. Они с радостью примут любые ваши предложения. Проведите этот день максимально эффективно, но постарайте не перетрудиться.

Близнецы

Сегодня не самый удачный день для реализации задуманного. Любые ваши начинания могут потерпеть поражение. Подождите хотя бы один день, потом решения появятся сами собой.

Рак

Вы сможете исправить прежние ошибки. Даже если вы столкнетесь со множеством проблем, вы сможете найти решение сложных вопросов и обратить все в свою пользу. Действуйте и не сдавайтесь вопреки невзгодам.

Лев

Хорошо заниматься финансовыми делами. Ваша внимательность предотвратит ошибки в расчетах, поэтому направьте свою энергию в правильное русло. В любом случае действия, связанные с деньгами, будут очень успешны.

Дева

Вам понадобятся скептицизм и скрупулезность. Сегодня вам не стоит рассчитывать на удачу. Просчитывайте каждое действие и при решении вопросов опирайтесь только на достоверную информацию.

Весы

Вас будут переполнять сильные эмоции, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Поэтому держите ситуацию под контролем. Благодаря проницательности и природной интуиции вы сможете справиться с любыми трудностями, поэтому используйте эти качества по максимуму.

Скорпион

Доверяй, но проверяй — таков сегодня ваш девиз. Неожиданно вас могут подвести даже самые близкие и надежные люди. Присмотритесь к окружающим и попытайтесь понять, с кем вам не стоит быть излишне доверчивым.

Стрелец

Вы можете быть излишне самокритичны и склонны к самоанализу. Не пытайтесь контролировать абсолютно все, это может привести к нервному срыву. Смиритесь с тем, что не все зависит от вас. Расслабьтесь и переждите напряженный момент.

Козерог

Сегодня ваша личная жизнь может оказаться на первом плане. День идеален для налаживания отношений с любимым человеком или заведения знакомства. Действуйте и ничего не бойтесь.

Водолей

Проявляйте осторожность и бдительность, чтобы добиться успеха. Возможно, вас будут провоцировать на различные конфликты, но держите эмоции под контролем. Будьте терпеливы и тщательно обдумывайте не только каждый поступок, но и каждое слово.

Рыбы

День будет всячески испытывать вас на прочность, но огромный запас сил и энергии позволит вам этому противостоять. Не руководствуйтесь эмоциями, они могут подтолкнуть к неверному решению.

"