Posted 23 августа 2020,, 14:04

Published 23 августа 2020,, 14:04

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Гороскоп на 24 августа: трудности и задачи

23 августа 2020, 14:04
В сети появился гороскоп на первый день будущей рабочей недели. Водолеев ждут неудачи, а скорпионам следует уединиться.

Козерог

24 августа на пути Козерогов могут возникнуть небольшие трудности, а также недоброжелательное отношение со стороны ваших коллег. В этот день не стоит заводить новые любовные связи, так как это приведет к разочарованиям и проблемам.

Водолей

Для водолеев день ожидается тяжелый и опасный. Вас могут с самого раннего утра преследовать неудачи. Не соглашайтесь с ходу на заманчивые предложения, ведь результат может быть сомнительным.

Рыбы

Для Рыб этот день может стать напряженным, из-за чего стоит ждать переутомления. Деловые поездки вам не принесут пользы и удовлетворения. Не исключено, что на вашем пути появится множество мелких неприятностей. Нужно не концентрировать на этом свое внимание.

Овен

У Овнов возрастут духовные и творческие возможности. С неожиданными известиями и нестандартными ситуациями вам поможет справиться трезвая оценка и находчивость. Для семейных отношений наступит очень благоприятное время. Есть вероятность улучшить свое финансовое положение.

Телец

Для Тельцов понедельник станет благоприятным днем для обретения любви. В этот день вам стоит быть спокойным. Лучше всего этот день провести с любимым человеком. Это скажется благотворно на вас обоих.

Близнецы

Для творческих Близнецов этот день благоприятный, однако бизнесмены могут столкнуться с финансовыми потерями или появлением небольших трудностей. Особенно, если планы связаны с рисками.

Рак

Раков завтра весь день будут преследовать различные проблемы с окружающими людьми. Проблемы решатся, если действовать осторожно и продумывать шаги. При этом лучше временно отстраниться от внешнего мира. Возможны легкие заболевания.

Лев

Львы в этот день могут блеснуть своими талантами и раскрыть новые способности. Но вас могут преследовать клевета и обман от тайных врагов. Не стоит исключать, что вы станете мишенью для нападок. В понедельник лучше всего начать новые дела.

Дева

Для творческих Дев день как никогда удачный. Женщины смогут блеснуть талантами и раскрыть способности, а мужчин могут подстерегать трудности или недоброжелательное отношение. Напролом действовать не стоит, если новые замыслы не принесут быстрого результата.

Весы

Для Весов этот день станет днем духовного озарения. Стоит отложить встречи на следующую неделю. В этот день лучше всего начать путешествовать и заняться творчеством. Но стоит также обратить внимание и на свое здоровье.

Скорпион

Скорпионам необходимо уединиться и временно отстраниться от окружающего мира. День стоит посвятить общению с детьми, и тогда вы почувствуете себя комфортно. Любовь и взаимная привязанность согреет душу.

Стрелец

Если вы Стрелец и коммерсант, то для вас день будет неблагоприятным. В этот понедельник возможны потери в плане финансов и появление трудностей на пути.

"