Posted 23 сентября 2020,, 15:12

Published 23 сентября 2020,, 15:12

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Гороскоп на 24 сентября: разногласия с родными и трудности

23 сентября 2020, 15:12
В интернете появился гороскоп на четверг, 24 сентября. Близнецы сегодня смогут показать себя с лучшей стороны на работе, а у Водолеев не исключена судьбоносная встреча.

24 сентября представители всех знаков смогут обрести гармонию. День располагает к отдыху. При откровенном разговоре с любимым человеком не исключено романтическое приключение.

Овен

День будет удачен для общения. Вы сможете легко найти общий язык с окружающими при выполнении совместных дел. Будьте внимательны по отношению к близким. Следите за своими словами, ведь из-за одного случайно вырвавшегося слова вас могут не так понять. Не давайте повода для ревности и недоверия.

Телец

Тельцов ждет благоприятный период для работы с большим информационным потоком. Поэтому сегодня будут продуктивными учеба и занятие бизнесом. Удачно пройдет заключение крупных сделок и подписывание документов. Подходите к работе ответственно. Постарайтесь сегодня в любом деле, даже в том, которое не доставляет вам удовольствия, выкладываться на все сто.

Близнецы

Близнецы сегодня смогут показать себя с лучшей стороны на работе. Воспользуйтесь такой возможностью. Астрологи также предсказывают вам атмосферу романтики и гармонию в отношениях с близкими и друзьями. Будьте готовы к тому, что кому-то из ваших знакомых понадобится ваша помощь, что может занять у вас немало времени и сил.

Рак

День располагает к общению с семьей, особенно со старшими родственниками и родителями. На личном фронте благодаря романтическим встречам, чувственным свиданиям и массе развлечений все будет складываться гладко и удачно. Привычные отношения заиграют новыми красками. Не растрачивайте деньги попусту. Большие финансовые сделки лучше отложить.

Лев

Возможно, вам захочется попробовать себя в новом качестве на работе или расширить привычную сферу деятельности. В личной жизни ощутимых перемен не ожидается. Сейчас подходящий момент для того, чтобы рискнуть и испытать свои возможности.

Дева

Сегодня вам может сопутствовать удача в тех делах, за которые вы прежде не решались браться. Вы можете найти неплохой дополнительный заработок. Но не расслабляйтесь, не позволяйте успеху вскружить себе голову во избежание неприятностей в других сферах жизни.

Весы

Весам астрологи советуют отдохнуть и заняться саморазвитием. День хорошо для экспериментов. Благодаря свежим идеям вы откроете для себя новые горизонты. На личном фронте все будет спокойно, но возможны и небольшие разногласия с близкими. При конфликтной ситуации выслушайте собеседника, это поможет решить проблему.

Скорпион

А кому сегодня точно повезет — это Скорпионам. Удача будет сопутствовать им во всем: и в любви, и в семье, и на работе. Кроме того, вы сможете рассчитывать на помощь окружающих в выполнении своих многочисленных дел.

Стрелец

Возможны неурядицы в общении из-за того, что вы недостаточно чутки к окружающим. Это может вызвать недопонимание. Выражайте свои мысли ясно и лаконично. Любимый человек может завести разговор на разные непростые темы. Астрологи советуют вам расслабиться и отдохнуть.

Козерог

Не обещайте того, что вам будет непросто выполнить. День будет довольно сложный, поэтому не составляйте заранее никаких планов. Побудьте с теми людьми, общение с которыми приносит вам радость.

Водолей

Водолеи успешно выполнят многие задачи, хотя в первой половине дня не исключены некоторые трудности. Уверенно идите вперед. Во второй половине дня вас ждет неожиданная встреча, которая может стать судьбоносной.

Рыбы

День благоприятен для принятия важных решений или завершения каких-либо дел. Во второй половине дня вы можете поссориться с близкими. Постарайтесь держать себя в руках и следите за словами.

"