Posted 23 октября 2020,, 17:40

Published 23 октября 2020,, 17:40

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Гороскоп на 24 октября: полное истощение

23 октября 2020, 17:40
Звезды гороскопу хотят вашей максимальной продуктивности при минимальных затратах энергии. Это получится не у всех. Многие будут расстраиваться, что у них что-то валится из рук, остальные будут просто морально истощены из-за большого количества эмоций.

Овен

Овнам стоит быть более осторожными в финансовом плане, вы можете потратить больше денег, чем хотели. Лучшим вариантом для вас будет установка в голове определенного лимита, без соблазна превысить свои траты.

Телец

Завтра Тельцам судьба приготовила небольшие подарки. Вам повезет в общении с людьми и в продвижении вашего проекта. Земляная стихия получит знак от звезд, что они на правильном пути, не стоит это игнорировать.

Близнецы

В субботу Близнецы проведут день максимально активно, поэтому уже с утра у них будет мало сил. Звезды гороскопа советуют просто наблюдать за происходящим, чтобы их не обвели вокруг пальца.

Рак

Раки уже с утра будут настроены очень пессимистично. Вас постоянно будут задевать слова окружающих, неважно этот был совет от чистого сердца или критика. Звезды гороскопы советуют водной стихии набраться терпения на весь день.

Лев

Завтра Львов будет не узнать, вы будете делать без энтузиазма многие дела, но получаться это будет довольно эффектно. Огненная стихия захочет опередить всех во всем, но поймет, что лишний расход энергии будет нелогичен.

Дева

В субботу организованность Дев будет на высоте, у вас будет список дел, которые вы будете последовательно выполнять. Звезды восхищаются вашим упорством, но советуют не перенапрягаться. Для нервной системы это будет очень вредно.

Весы

Весы будут наполнены общением без излишней работы. Вы будете притягивать к себе интересных людей, которые могут быть вам полезны в будущем. Если вы рискнете поговорить с близкими людьми о ваших целях, то получите большое количество хороших советов.

Скорпион

Завтрашний день Скорпионам лучше посвятить работе и личной жизни. Не стоит показывать агрессию, есть вероятность, что вы будете об этом жалеть долгое время. Вам стоит научиться контролировать себя, чтобы не сказать ничего лишнего.

Стрелец

Стрельцам будет интересно все вокруг, но из-за большого количества активностей вас не будут замечать окружающие. Огненная стихия захочет посвятить день своим интересам, начиная от встреч с близкими людьми и заканчивая увлечениями.

Козерог

Субботний день Козерогов начнется с большого разочарования, их планы будут постоянно рушиться, поэтому они проведут максимально ленивый день. Из-за этого у них могут возникнуть проблемы на работе или в личной жизни, но земляная стихия не будет обращать внимания на происходящее в их жизни.

Водолей

Звезды гороскопа обещают Водолеям, что они откроют новую страницу в их жизни. Ваши увлечения и окружение может здорово поменяться, но вы не будете против. Не забывайте своих лучших друзей, они обязательно помогут и поддержат вас во всем.

Рыбы

Завтрашний день Рыбы проведут вполне спокойно. В середине субботы водная стихия поймет, что делать что-либо слишком активно — бессмысленно. В какой-то момент вы начнете ограничивать себя в общении с другими людьми, но от этого в вашей жизни ничего не поменяется.

"