Posted 25 августа 2020,, 16:00

Published 25 августа 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Гороскоп на 26 августа: появится любовь к бывшим и новые знакомства

Гороскоп на 26 августа: появится любовь к бывшим и новые знакомства

25 августа 2020, 16:00
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп на среду, 26 августа. Тельцам астрологи советуют смело браться за реализацию новых проектов, а Львам не стоит принимать поспешных решений, пишут «Экспресс-новости».

Овен

Удачный день для общения с друзьями и завязывания новых знакомств. На работе успешно пройдёт презентация нового проекта. Сегодня вы также можете рассчитывать на понимание начальства. Не исключены приятные сюрпризы и подарки.

Телец

Контролируйте свои эмоции, не хвастайтесь своими достижениями и даже новыми покупками. Сегодня вам необходимо проявить активность. Не бойтесь принимать решения и смело беритесь за реализацию новых проектов.

Близнецы

Сегодня для вас в целом благоприятный день, хотя может возникнуть немало вопросов по работе, которые нужно будет решать самостоятельно. Но вы сможете так организовать процесс, что все работы не отнимут у вас много свободы.

Рак

Будут удачны операции с недвижимостью, дела в сфере бизнеса и карьеры. Да и в области финансов не возникнет вопросов, если вы будете как следует трудиться. Но вас может охватить беспокойство.

Лев

Хорошо отправляться в поездки и заниматься сельским хозяйством. Причем все сложится настолько удачно, что вы даже можете натолкнуться на чёрную зависть, которая может привести к ослаблению вашего энергетического поля. Не принимайте поспешных решений, успокойтесь.

Дева

Отложите принятие сложных и важных решений. При возможности останьтесь в этот день дома во избежание проблем. А для сохранения запасов энергии воздержитесь от общения.

Весы

Вы будете чрезмерно осторожны, потому что будете бояться совершить ошибку. И этот страх перед ошибками может даже привести вас к полной пассивности. Освободитесь от беспокойств и научитесь видеть даже в трудностях что-то положительное. Благодаря такому взгляду на реальность вы сможете их с легкостью преодолевать.

Скорпион

Вам могут прийти в голову новые интересные мысли и идеи. Но для их реализации понадобится всё ваше влияние и авторитетность. Публичного одобрения вы сможете добиться, выполняя общественно-полезные дела.

Стрелец

Воздержитесь от дел, которые вызывают у вас сомнение. Откажитесь от спиртных напитков. Так вы сумеете не только сохранить самообладание, но и избежать ошибок, которые могут иметь тяжёлые последствия.

Козерог

У вас в душе всколыхнутся прежние надежды от пробуждения старых чувств к бывшему возлюбленному. Астрологи предостерегают вас от попыток вернуть эти чувства — это будет неверное решение. Чтобы отвлечься от этого, лучше погрузитесь в работу, займитесь карьерными вопросами — день для этого будет очень удачен.

Водолей

У вас будет постоянно меняться настроение из-за некоей трансформации вашего ближайшего окружения. Закаляйте себя в общении с людьми, какой бы ни была их энергетика. В итоге вы научитесь не поддаваться их влиянию и освободитесь от страха испытаний.

Рыбы

Сегодня хорошо принимать гостей. Украсьте дом к их приходу. Вам просто необходимо ощущение праздника. В итоге ваш дом станет любимым местом встреч с положительной энергетикой. Это будет способствовать расширению ваших связей и положительно отразится на вашей профессиональной деятельности.

"