Posted 25 октября 2020,, 20:02

Published 25 октября 2020,, 20:02

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Гороскоп на понедельник: любовь, успех и покупки

25 октября 2020, 20:02
26 октября для каждого знака зодиака будет особенным. Кому-то этот день принесет успех, а другим нужно быть внимательнее. Но в целом — плохого случиться не должно.

Овен

В целом день будет благополучным, хоть и могут возникнуть некоторые проблемы. Постарайтесь не обращать внимания на обидные слова, особенно от тех, кто дорог. Деликатность должна помочь в этот день. И не стоит забывать, что даваемые советы могут помочь, но давать их нужно только тем, кто просит.

Телец

Лучше держать себя в руках и не разбрасываться словами, особенно в адрес дорогих людей. Во второй половине дня появится возможность порадовать самых дорогих. Не лезьте в чужие дела.

Близнецы

Успех рядом — пользуйтесь этим. Не забывайте, что короткая дорога не обязательно самая плохая. Искренность поможет найти общий язык с самыми разными людьми.

Рак

Этот день точно будет интересным. Появятся шансы добиться успеха в работе, найти союзников. Помните — что это может быть основой для грядущих побед. Но не забывайте и про неформальное общение — вы можете помочь многим близким людям.

Лев

Поможет настойчивость. В том числе и в споре с оппонентами. И даже привлечь на свою сторону некоторых людей. А вот интуиция поможет избежать проблем с близкими. Не провоцируйте конфликты.

Дева

Не расстраивайтесь и не переживайте из-за пустяков. Не забывайте, что есть и более важные вещи. И не ждите помощи от других. Не берите деньги в долг, не тратьте на ненужные вещи. Но не забывайте про ранее запланированные покупки — жалеть не придется.

Весы

В первой половине дня будет много соблазнов. Но не отвлекайтесь на все подряд. Также могут быть неожиданные новости. А вот вторая половина дня пройдет плодотворнее. Близкие поддержат многие начинания.

Скорпион

В первой половине дня и особенно утром могут быть проблемы в делах. Но зато потом будут позитивные тенденции. Зато ошибок в выборе наверняка будет. И во второй половине дня могут быть неожиданные визиты.

Стрелец

Преодолеть можно любые испытания, если сохранять серьезность и не воспринимать некоторые задачи легкомысленно. И с финансовыми вопросами спешить не стоит.

Козерог

Избегайте конфликтов с коллегами, партнерами и людьми, которые могут быть полезны. В целом первая половина дня будет не очень, зато вторая половине дня настроение должно подняться.

Водолей

Если действовать осторожно, то можно добиться успехов. Избегайте перегрузок. Отвлекитесь.

Рыбы

Вспомните о делах, которые ранее отложили. Возможны необычные знакомства. Не стоит забывать про интуицию.

"