Posted 27 сентября 2020,, 13:07

Published 27 сентября 2020,, 13:07

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Гороскоп на 28 сентября: чего ждать в начале недели

27 сентября 2020, 13:07
Начало рабочей недели пройдет легко для всех знаков зодиака, если не откладывать важные дела в ящик. О том, чего ждать 28 сентября – в материале Inkazan.

Овен

Распределите время на весь день правильно. В этот день у вас могут возникнуть внезапные трудности. Не исключайте помощь от близких и коллег. Благодаря им вы сможете продвинуться дальше.

Телец

Тельцам в этот день не стоит переоценивать свои силы. Не позволяйте окружающим, а тем более незнакомым людям, использовать ваши умения им во благо. Ваш опыт может стать инструментом для корыстных целей.

Близнецы

В этот день вы можете закрыть все отложенные на потом дела. Не стоит наращивать новые «хвосты». Погрузитесь в этот день в работу, чтобы избежать ссор и споров с близкими людьми.

Рак

Ракам в этот день стоит проявить свои лидерские качества. Ваши подопечные смогут к вам прислушаться, но увлекаться данной властью не надо. Вторая половина дня возможно поменяет в лучшую сторону направление вашей деятельности.

Лев

В плане личной жизни этот день для Львов благоприятен. Кроме того, стоит составить планы на будущее и на работе. Вы как никогда готовы к продвижению в профессиональной сфере деятельности.

Дева

Девам в этот день будет везти. Однако поаккуратнее подбирайте слова при общении с близкими вам людьми. Их может обидеть что-то эмоционально вами сказанное.

Весы

Перед весами стоит задача провести время дома. Но сначала разберитесь со всеми делами на работе. Энергии в этот день у вас хватит на всех.

Скорпион

Скорпионы в это день смогут принять очень важное решение, которое построит вашу личную жизнь. Уделите время свиданиями, но не забывайтесь в этом водовороте эмоций. Также вас ждет значительная прибыль.

Стрелец

Стрельцам стоит посвятить день своему здоровью. Займитесь спортом, чтобы привести себя в норму. Трудности преодолевать станет легче, если будете сильным и здоровым человеком.

Козерог

Небольшая перестановка в офисе или покупка небольшой безделушки домой порадует вас и способствует улучшению состояния. Вечером лучше заняться своим здоровьем.

Водолей

Оградите от себя токсичных людей, от которых нет пользы. Это позволит вам направить энергию в более продуктивное русло.

Рыбы

Рыбам стоит провести день с друзьями и близкими. Запланируйте какое-нибудь мероприятие. В вот на работе дела нужно завершить до вечера.

"