Posted 27 октября 2020,, 18:41

Published 27 октября 2020,, 18:41

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Каким знакам Зодиака больше всего повезет 28 октября

27 октября 2020, 18:41
Звезды гороскопа направляют всех к активности и самостоятельности. Будучи разумными людьми, необходимо находить подход к каждому человеку и стихии. Не вступайте в конфликты, где вы заранее знаете, что можете проиграть.

Овен

Овны могут слишком зазнаться в собственной правоте и уверенности, что повредит всем делам и близким людям. Не стоит надеяться на слова других людей, лучше переспросить и уточнить любой волнующий вас момент, чтобы вовремя не упасть в грязь лицом.

Телец

Завтра Тельцам будет сложно собраться, как физически, так и морально. Вам будет сложно взяться за любую работу. Но не отчаивайтесь, земляные знаки соберутся, когда поймут, что время слишком быстротечно для полного безделья.

Близнецы

В среду Близнецы будут испытывать полный спектр эмоций. Воздушная стихия может спокойно пробовать себя в творчестве, а также знакомиться с незнакомыми людьми. Вам будет полезно испытать необычные чувства.

Рак

Ракам будет полезно победить кого-либо. Вам просто необходимо чувство первенства в этот, казалось бы, хмурый день. Огненной стихии будет по плечу все, от любовных отношений до серьезных финансовых переговоров. Этот день просто создан для достижения поставленных целей.

Лев

Завтра Львам предоставляется хорошая возможность подумать над своими выполненными задачами и недавно поставленными целями. Огненная стихия будет завоевывать внимание окружающих, а также представлять себя в более выгодном свете.

Дева

В среду Девы будут более самостоятельные, чем всегда. Вы сможете реализовать любую идею, возникшую у вас в голове. Но не стоит преграждать дорогу людям, которые могут подавить вас своим влиянием. Земляная стихия не сможет долго сопротивляться, а последствия могут идти с вами в ногу очень долго.

Весы

Весам необходимо сделать серьезный выбор, оба дела будут для вас очень выгодными, но знакомства вы получите противоположные друг другу. Не стоит доверять свое решение «монетке», воздушная стихия сама обязана сделать выбор.

Скорпион

В среду для Скорпионов будет подходить девиз — «Все или ничего». Ваше стремление к цели сделать вашу половинку будет слишком маниакальным, порой вас будут бояться окружающие. Водная стихия примет один заряд на весь день, решение остается за вами, делать все для счастья или из ненависти.

Стрелец

Стрельцами будет управлять независимость. Вы совсем не будете обращать на мнение окружающих, иногда это будет вам просто необходимо, но установка в голове огненной стихии не даст этого сделать. Чтобы сотрудничать с вами, окружающие должны просто попросить у вас совета, не злитесь на них.

Козерог

Завтра Козероги будут полны энергией, но ближе к вечеру. Чтобы не пропустить все дедлайны обратитесь к близким людям за помощью, будьте уверены, что они вам не откажут. Судьба готовит Козерогам очередной подарок, если вы будете работать в том же духе, что и сейчас.

Водолей

В среду Водолеев застанут врасплох небольшие трудности, которые вы с легкостью решите. Всю неделю воздушная стихия будет наделена силой воли и даром убеждения других людей. Но не стоит пытаться уговорить близких вам людей на очередную авантюру, итог которой вы не можете предугадать сами.

Рыбы

Рыбам будет сложно убедить окружающих в их неправоте. Вам стоит поразмышлять, почему не стоит всех переубеждать в их ценностях. Посвятите этот день более делам, где будет важна ваша точность. Читайте больше литературы, связанной с вложениями и инвестициями, скоро вам это понадобится.

"