Posted 28 июля 2020,, 18:07

Published 28 июля 2020,, 18:07

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Стройте планы и ждите удачу: гороскоп на 29 июля

Стройте планы и ждите удачу: гороскоп на 29 июля

28 июля 2020, 18:07
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп на среду, 29 июля. Весам астрологи советуют строить планы и приступать к их реализации, а близнецов ожидает удача в трудных делах, пишет издание «Восток-Медиа» со ссылкой на приморский салон «Мандрагора».

Овен

Вы можете рассчитывать на поддержку начальства. Некоторые Овны отодвинут на задний план свою профессиональную деятельность в пользу любимого дела. Не переедайте.

Телец

Вам следует больше полагаться на себя: все начинания будут зависеть от вашей веры в них. Могут произойти не совсем приятные, но в то же время необходимые перемены. Тренируйте память, изучайте языки.

Близнецы

Вы встретите понимание среди новых людей. Сегодня вам будут удаваться трудные и ответственные дела, связанные с выведением проекта на новый уровень. Вы можете потратить больше денег, чем планировали.

Рак

Сегодня хорошо заниматься коммерцией, общественной деятельностью, усиливать свое влияние в обществе. Заниматься физкультурой лучше под музыку и на свежем воздухе. Работа над собой наполнит вас энергией, которая притянет к вам нужных люди.

Лев

Вы готовы к любым авантюрам. Вероятно знакомство с тем, кто проявит интерес к вашим возможностям. Вечером проведите время в тишине и спокойствии с близкими людьми.

Дева

Воспользуйтесь своими связями и предыдущими наработками, и окажетесь в выигрыше. Но проявляйте осмотрительность. Вы можете столкнуться с непониманием близких — совместно проведённый вечер мог бы помочь вам найти общий язык.

Весы

Сегодня вам придется наводить порядок в бумагах и своей голове. Проявите внимательность на дороге. Хорошо строить планы на будущее и потихоньку приступать к их реализации.

Скорпион

Вы посетите важных лиц, от которых зависит материальное благополучие и здоровье. Избегайте физических и эмоциональных перегрузок, берегите энергию для решающего рывка. Задуманное имеет все шансы на осуществление.

Стрелец

Подойти к решению задач на работе более творчески, включите фантазию. Не обращайте внимание на маленькие слабости окружающих. Благоприятный период для смены метода работы и стиля общения.

Козерог

Возможны временные трудности на работе. Не планируйте на вечер важные встречи. И имейте в виду: у легковозбудимых людей могут внезапно возникнуть приступы раздражения. Будет полезен контакт с водой: она способна очистить и тело, и душу.

Водолей

Вам очень захочется, чтобы на вас обратили внимание и признали ваши таланты. Сегодня хорошо менять работу, вести деловые переговоры, закладывать новые коллективные проекты и заниматься саморазвитием.

Рыбы

Астрологи рекомендуют вам сегодня расширять кругозор. Учёба будет даваться легко и откроет перед вами новые возможности. Удачное время для дел, которые связаны с иностранцами.

"