Posted 28 августа 2020,, 17:12

Published 28 августа 2020,, 17:12

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Гороскоп на 29 августа: кому семейные ценности, а кому - деньги

28 августа 2020, 17:12
В интернете появился гороскоп на субботу, 29 августа. Дев и Водолеев будет переполнять энергия, а одинокие Стрельцы могут встретить любовь всей своей жизни.

Овен

У вас в субботу в центре внимания будут семейные ценности. Прислушивайтесь к голосу своего сердца и не перекладывайте свои дела на других. Если вы в чем-то сомневаетесь, отложите принятие решения.

Телец

Вы сможете найти новый источник доходов. Однако старайтесь в этот день лишний раз не рисковать. Не занимайте и не одалживайте денег. Для улучшения финансовой ситуации приведите в порядок бумаги и разберитесь с бюджетом.

Близнецы

День будет не очень продуктивным. У вас будет не самое хорошее самочувствие, что приведет к рассеянности и нервному напряжению. В свою очередь, это повышает риск травм и материальных потерь.

Рак

Полагайтесь на свою интуицию, особенно в вопросах, касающихся наследства и денег. Также сохраняйте энтузиазм и оптимизм, которые помогут решить сложные проблемы.

Лев

День удачен для домашних дел — наведения порядка и уюта, ремонта. Астрологи советуют вам при решении возникающих проблем проявлять инициативу и фантазию. А если вы сумеете порадовать близких приятным сюрпризом, это приведёт к гармонии в отношениях.

Дева

Вас будет переполнять позитивная энергия и вы зарядите ею всё своё окружение. Но не руководствуйтесь исключительно эмоциями при принятии решений. Подходите к данному процессу, прислушиваясь к мнению своей второй половинки. Будьте осторожны при управлении автомобилем и при обращении с огнём.

Весы

Проявляйте осмотрительность в общении с малознакомыми людьми, не открывайте им душу. Также будьте скромны, особенно если окажетесь в малознакомой компании. Да и в обществе единомышленников не ставьте себя выше других — так достигнете своих целей.

Скорпион

Кому-то может очень понадобится Ваша помощь — не отказывайте этому человеку в просьбе. Но если у вас хотят занять деньги люди, которым вы не очень доверяете, не одалживайте их.

Стрелец

Проведите день с любимым человеком. При этом не обязательно сидеть дома — побудьте на природе или куда-нибудь съездите. Если же вы человек одинокий, то в этот день можете встретить любовь всей своей жизни, не упустите такую возможность.

Козерог

Не исключено некое судьбоносное событие, которое может иметь и негативный посыл. Возможно, вам придётся пойти на риск для достижения намеченных целей. Но помните, что он может обернуться провалом и разочарованием.

Водолей

Сегодня вы будете излучать энергию и с легкостью достигнете поставленных целей. Хорошо встречаться с друзьями и отдыхать на природе.

Рыбы

Вы можете испытать некий энергетический застой, который может привести к не вполне благоприятным последствиям. Во избежание этого направьте всю свою энергию в русло созидания. Однако, чтобы достичь качественного результата, тщательно контролируйте и просчитывайте каждое действие.

"