Posted 28 октября 2020,, 18:40

Published 28 октября 2020,, 18:40

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Гороскоп на 29 октября: противоречия, ссоры и разногласия

28 октября 2020, 18:40
В четверг, 29 октября, звезды не подарят знакам зодиака шикарный день. Все время вы будете находиться в противоречиях, но вы можете делать полезные для вас резкие шаги. Не все одобрят ваши идеи, но не нужно упускать шанс.

Овен

Поведение Овнов будет желать лучшего, им стоит научиться не обращать внимания на других. Хоть и у вас не будет особенных задач, но ваше самочувствие будет не самым хорошим. Но огненную стихию скоро ожидает то, что вы сами так хотите. Вы увидите на что способны, а также блеснете перед коллегами.

Телец

Завтра для Тельцов случайности не будут хорошей новостью. Возникшие у вас на пути неприятности могут оградить вас от больших бед. Земляной стихии стоит перестать верить в чудеса, ведь в этот день нужно сосредоточиться на важных делах и окружающих людях. Проявив смекалку и юмор вы сможете пережить этот день без больших потерь нервных клеток.

Близнецы

В четверг Близнецам звезды гороскопа советуют больше фантазировать, неважно, будь это книгой, фильмом или просто мыслями в голове. Воздушная стихия получит большое наслаждение занимаясь повседневными делами. Это во многом поможет морально отдохнуть от происходящего вокруг.

Рак

Ракам не стоит в этот день полагаться на других, окружающие могут вас серьезно подставить, даже не задумываясь об этом. Чтобы не разгребать все последствия, водной стихии лучше надеяться только на себя. Также вам стоит избегать любых ссор и разногласий, это может серьезно повлиять на общение в будущем.

Лев

Завтра Львы рискуют стать мишенью для окружающих. Делая так, как вам хочется, огненная стихия получит большое количество негативных мнений, которые могут повлиять на ваше настроение и заряд энергии. Не принимайте критику слишком серьезно, возможно, кто-то делает это из зависти или случайно.

Дева

В четверг у Дев будет прекрасный день, но стоит помнить, что необходимо не вступать в конфликт окружающими. У земляной стихии появится особый азарт, который не будет негативно влиять на жизнь Дев. Вам стоит взяться за те дела, которые вы особенно долго откладывали.

Весы

Весы будут чувствовать себя весьма неуверенно, хотя за долгое время не было ни одного неудачного решения, вам будет казаться, что любая ваша мысль неправильная. При срочных вопросах воздушной стихии не нужно рассчитывать на мнение других людей. Лучшее решение на день — найти гармонию с собой и не волноваться лишний раз.

Скорпион

Завтра Скорпионы получат новость о том, что их ближайшие планы не состоятся. Вам будет дан интересный выбор, чего водная стихия хочет больше. Не забывайте и о том, что ваши проблемы не нужно рассказывать всем подряд, ваши завистники могут только усугубить данную ситуацию.

Стрелец

В четверг Стрельцы будут вполне противоречивы, это касается как и серьезных решений по работе или в личной жизни, так и обыденных вопросов. Несмотря на все это, огненная стихия будет заботиться о близких людях. Вам стоит задуматься о том, чтобы заниматься и пропагандировать благотворительность.

Козерог

Внезапно Козероги обнаружат тот факт, что некоторые люди всерьез манипулируют ими. Даже если это близкий человек, не нужно надеяться, что он вас не обманет. Прислушайтесь к советам друзей, чтобы принять решение, что делать в данной ситуации, но ни в коем случае не нужно отпускать инициативу из своих рук.

Водолей

Завтра Водолеям нужно держаться изо всех сил, чтобы не наломать дров в жизни другого человека. Воздушная стихия будет слишком предвзято относиться в ненавистнику, но стоит задуматься, что каждый рассказ — отдельная сторона медали. Относитесь внимательнее, ведь это может быть только предлог поругаться с вами.

Рыбы

В четверг Рыбы будут уделять время себе по максимуму. Вам абсолютно неважно, что никто вам не давал такого шикарного подарка, но звезды постараются сгладить ситуацию, чтобы вы расслабились. Водной стихии нужно побыть одному или со своей второй половинкой, чтобы не выплеснуть всю агрессию на окружающих.

"