Posted 29 июля 2020,, 17:15

Published 29 июля 2020,, 17:15

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

В погоне за деньгами не забывайте о здоровье: гороскоп на 30 июля

29 июля 2020, 17:15
В интернете появился гороскоп на четверг, 30 июля. Львам нужно проявить активность и пунктуальность, а Близнецов ожидают удивительные приключения и знакомства, пишет портал «7info».

Овен

Не забывайте, что летом продукты быстро портятся. Бутерброды и всевозможные супы ставьте в холодильник, чтобы не получить отравление. Будьте конкретны в постановке задачи в работе. От них зависит состояние бюджета на полгода.

Телец

Не самый подходящий день для бурной деятельности. Настало время расставаться с вредными привычками. Возьмите последнюю сигарету и больше не курите. Откажитесь от привычки переедать на ночь.

Близнецы

Звезды сулят вам удивительные приключения, открытия и знакомства. Одинокие представители знака могут впасть в тоску и уныние из-за того, что упустили симпатичного человека. Вас ждет крупная сумма в качестве аванса.

Рак

Готовьтесь к резким словам близкого друга. Только не обижайтесь, вы это реально заслужили. Эгоизм в поведении с вашей стороны — результат конфликта. Не жертвуйте временем ради нерадивого коллеги. Пусть сам делает то, что хотел. Хорошо путешествовать.

Лев

Не опаздывайте на работу или на свидание, иначе весь месяц будете расхлебывать последствия этого. Проявите активность и пунктуальность, не поддавайтесь уговорам друзей и соблазнам. Вас ждет удача в служебной поездке, от которой вы хотели отказаться.

Дева

На вас навалятся гигантские задания на работе, выполнить которые будет очень непросто. Поэтому имеет смысл взять отгул. Но если вы справитесь со всеми возложенными на вас делами, вам достанутся заслуженные комплименты и приличная сумма денег. В семейной жизни возможны конфликты, будьте спокойнее. Уединитесь вечерком, погуляйте в парке или сходите в кино.

Весы

Несмотря на то, что вы хотели бы провести день в свое удовольствие, не обременяя себя никакими важными делами, вы сегодня будете очень нужны своему начальнику. Придется поработать. Но в то же время у вас хорошие перспективы в профессиональном плане. Ну, а карьерный рост вам необходим.

Скорпион

День будет очень удачным, и это не может не повлиять на настроение. Но не забывайте обо всех имеющихся проблемах, касающихся бытовой сферы и личной жизни. Вам удастся провернуть фантастическую финансовую операцию, но только без махинаций. Не делитесь со всеми своими планами.

Стрелец

Астрологи рекомендуют вам сегодня уделить внимание самому себе. Походите по магазинам, посетите салон красоты. Помните о регулярном питании. Подумайте над тем, как правильно питаться. Одних занятий физкультурой недостаточно для коррекции фигуры.

Козерог

Держите себя в руках и проявляйте здравомыслие. Не забегайте вперед, если слышите какие-то сплетни о себе. Удивительно, но их может распускать ваш близкий друг. В погоне за деньгами вы можете очень интенсивно работать. Но не забывайте и о здоровье.

Водолей

Вы столкнетесь с бестактностью и лестью. Вас неприятно удивит весьма некрасивое поведение давнего родственника, но постарайтесь проявить деликатность. Конфликт возможен, если не пресечь его причину на корню. Воздержитесь от занятий физкультурой, самочувствие будет не самое лучшее.

Рыбы

Сегодня вы можете позволить себе немного расслабиться. Хорошо продумать свои планы на отпуск, сходить в турфирму. Там вас могут ждать очень хорошие скидки на путевки. Вечер обещает быть томным, если сами постараетесь.

"