Posted 29 сентября 2020,, 14:26

Published 29 сентября 2020,, 14:26

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Гороскоп на 30 сентября: вспыльчивость, осторожность и свобода

29 сентября 2020, 14:26
В интернете появился гороскоп на среду, 30 сентября. Овнам будет сопутствовать удача, а Львы получат приятную долгожданную новость.

ОВЕН

Овнам сегодня будет сопутствовать удача. Дела пойдут даже лучше, чем вы ожидали. Вы ощутите внутреннюю свободу. В результате этого вы сделаете то, что уже давно хотели.

ТЕЛЕЦ

Тельцы будут расположены к любви, романтике. Вы можете ощутить жгучую страсть. Но не стоит влезать в рискованные и необдуманные любовные авантюры. День благоприятен для совершения покупок.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы будете вспыльчивы и импульсивны, захотите показать свой характер. Поэтому будьте осторожнее в общении. Постарайтесь прислушиваться к окружающим, идите навстречу людям, иначе рискуете показать себя не с самой лучшей стороны.

РАК

Ракам астрологи советуют быть благодарными за все добро, которое они получают от окружающих. Вознаградите их все хорошее теплыми словами, напомните о том, как они важны для вас. Вечер проведите в спокойной домашней обстановке. Обратите внимание на свое здоровье.

ЛЕВ

Львам звезды сулят приятную долгожданную новость. Вы можете получить предложении поучаствовать в странном дельце, обещающем прибыль. Но хорошенько подумайте, взвесьте все «за» и «против», прежде чем соглашаться на него. Удача сегодня на вашей стороне. Однако увлекаться авантюрами все же не стоит.

ДЕВА

Девам неплохо заняться самоанализом. Только смотрите правда в глаза, не лгите самому себе. Вам могут сделать неожиданное, но заманчивое предложение. Проявляйте осторожность и не забывайте, что ничего не достается просто так и у всего есть своя цена.

ВЕСЫ

Вы можете встретить человека, который вдохновит вас на новые достижения в профессиональном плане. Никого из себя не стройте, даже если очень хочется показать себя с лучшей стороны. Вечером пообщайтесь с друзьями.

СКОРПИОН

Скорпионы сегодня будут подвергаться соблазнам, но смогут им противостоять благодаря своей внутренней независимости. Кроме того, представители этого знака смогут убедить родных в своей значимости в их жизни. Возможны крупные расходы, но они не повлекут за собой никаких проблем.

СТРЕЛЕЦ

Уделите внимание окружающим. Возобновите общение с теми, с кем оно прервалось по каким-то причинам. Употребляйте легкую пищу. Хорошо заниматься активным отдыхом.

КОЗЕРОГ

Козероги сумеют одержать над собой победу и заметить то, что прежде ускользало от их внимания. Постарайтесь сделать правильные выводы из всей поступающей сегодня информации. Не сжигайте мосты — возможно, старые связи вам еще понадобятся.

ВОДОЛЕЙ

Астрологи советуют вам быть со всеми приветливыми и доброжелательными. Может быть, вскоре вы обратитесь за помощью к тому, кто, казалось бы, не имеет никакого отношения к вам. Первое впечатление сегодня может оказаться обманчивым.

РЫБЫ

Старайтесь поддерживать душевную гармонию и больше радоваться. Не общайтесь с людьми, которые негативно настроены. Делайте только то, что вам нравится и приносит удовлетворение.

"