Posted 30 июля 2020,, 18:48

Published 30 июля 2020,, 18:48

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Рассчитывайте на покровителей: гороскоп на 31 июля

30 июля 2020, 18:48
В интернете появился гороскоп на пятницу, 31 июля. Весы смогут рассчитывать на помощь друзей и покровителей, а скорпионы должны проявить максимум собранности и активности, пишет издание «Экспресс-новости».

Овен

Вам нужно будет завершить все ранее начатые дела. Однако этим ваш трудовой день не ограничится — ещё придётся исследовать совершенно новые для вас области. Но если вы будете действовать энергично, успеете и отдохнуть.

Телец

Вам удастся донести до окружающих свои мысли, выступая в качестве наставника. Хорошо заниматься самообразованием, оно будет даваться вам легко. Вечером вас ждут интересные события и приключения.

Близнецы

Сегодня не все будет так, как вы хотите. Но не падайте духом — сейчас самое время для активных действий. Проявите смелость, решительность и упорство, тогда все новые начинания пойдут успешно.

Рак

Вы будете чувствовать, что окружающие вам что-то недоговаривают. Но, если постараетесь, вам удастся выведать у них побольше информации. Если же вы будете подбадривать людей, которые хоть немного стремятся к самосовершенствованию, сможете найти взаимопонимание с ними и остальными людьми.

Лев

Рассчитывайте только на себя и быстро реагируйте на стремительно меняющуюся ситуацию. Благодаря этому вам удастся улучшить свои материальные дела, особенно если они напрямую связаны с финансами. Хорошо заниматься благоустройством жилья и совершать крупные покупки.

Дева

Откажитесь от своих привычек или действий, которые уже не работают. Проанализируйте свои мысли, поступки и слова, чтобы создать условия для положительных изменений в жизни. Вечером проведите время с приятными людьми, позвольте себе немного отдохнуть, развлечься.

Весы

Вы сможете рассчитывать на помощь и поддержку друзей и покровителей. Правда, финансовые проблемы сегодня решить не удастся. Зато вы откроете доступ к той стороне вашей жизни, которая вас интересует.

Скорпион

У вас будет насыщенный день со множеством дел. На работе вам будет нужно не просто расставить приоритеты, но и приступить к быстрому выполнению своих задач. Только в этом случае события будут идти так, как вам бы хотелось. Кроме того, может потребоваться время на семейные дела.

Стрелец

В течение всего дня вы будете под пристальным вниманием окружающих, поэтому проявите терпение. С другой стороны, даже в такой ситуации ваши действия ничем ограничены не будут. А значит, вы сможете делать все, что вам нужно.

Козерог

Вы осознаете, что прежние способы взаимодействия с людьми часто уже не эффективны. Найдите новые точки соприкосновения. Благодаря этому вы сможете удачно провести переговоры с людьми, имеющими власть. Астрологи рекомендуют заниматься закаливанием и активными силовыми практиками.

Водолей

Сегодня вы задумаетесь, удовлетворены ли вы своей работой. Кроме этого, вы поймёте, то она отражается и на вашем отдыхе. Пересмотрите своё отношение к жизни, постарайтесь найти баланс в организации своего времени.

Рыбы

Сегодня вас будет переполнять творческая энергия, что отразится и на настроении, и на самочувствии. Хорошо экспериментировать в области кулинарии. После работы посвятите время домашним делам и воспитанию детей.

"