Posted 5 августа 2016,, 13:00

Published 5 августа 2016,, 13:00

Modified 11 сентября 2022,, 18:18

Updated 11 сентября 2022,, 18:18

Унистрой исполняет детские мечты

5 августа 2016, 13:00
В преддверии своего 20-летия Унистрой совместно с фондом «В твою пользу» запустили масштабный благотворительный проект «Дом Больших Сердец», цель которого – дать шанс на жизнь и поддержать семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Помочь детям можно в одном из офисов компании или воспользовавшись удобной формой на сайтеhttps://blago.unistroyrf.ru/ Каждое такое доброе дело дает шанс на жизнь тысячам малышей.
Каждая внесенная сумма денег пойдет в помощь новорожденным и детям из малообеспеченных семей. Будущие родители получат «Коробку малыша» — набор предметов, рассчитанный на первые полгода жизни ребенка: бутылочки, соски, игрушки, комплект необходимой одежды, сертификаты на молочную продукцию и многое другое. Эти вещи очень важны для ребенка, но порой у мамы, попавшей в трудную жизненную ситуацию, не хватает на них средств, что в большинстве случаев может послужить причиной отказа от будущего малыша. Организаторы благотворительной акции не хотят этого допустить.
Чтобы испытать настоящие эмоции и услышать искренние слова благодарности от малышей и их родителей, достаточно исполнить заветную мечту ребёнка. Унистрой исполнил одну из таких. Наш маленький герои мечтал полетать на настоящем самолете и, отбросив все страхи, на некоторое время стал пилотом. Ему удалось покорить воздушные просторы. Организаторы очень надеются, что таких побед в жизни юного героя будет еще много. Посмотреть на первый можете и вы, на сайте http://www.unistroyrf.ru/ и в социальных сетях.
Желаний у малышей очень много. Организаторы приглашают неравнодушных казанцев присоединиться к акции. Принять участие в благотворительном проекте «Дом Больших Сердец» и совершить доброе дело можете и Вы! Адреса офисов продаж, где можно пожертвовать деньги и помочь детям, смотрите здесь http://www.unistroyrf.ru/contacts/ Только объединившись, мы сможем оказать помощь детям и изменить их жизнь к лучшему. Всех, кто примет участие в нашем проекте, ждет большой сюрприз. Какой – узнаете чуть позже. Следите за новостями Унистроя на сайте и в социальных сетях.
Более подробную информацию об участии в акции Вы можете узнать по телефону (843) 216 82 33.
Организатор акции: Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙРИЭЛТ». Юридический адрес: 420133, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гаврилова, д.1, пом. 15.
Офисы продаж Организатора: г. Казань, ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в.

"